Главная / Пресс-релизы / Холодильное оборудование от компании «Вектор Люкс»

Холодильное оборудование от компании «Вектор Люкс»

Пресс-релизы
Холодильное оборудование от компании «Вектор Люкс»

При выборе холодильного оборудования самый главный критерий – это энергоэффективность. Если вам необходимо приобрести энергоэффективное холодильное оборудование в доступном ценовом сегменте, можно обратиться на сайт компании «Vector Lux»: https://vektorlux.com/ru/. Здесь можно не только ознакомиться с ассортиментом, но и уточнить условия заказа.

Ассортимент оборудования от компании «Вектор Люкс»

Весь ассортимент поставляемого оборудования можно подразделить на две большие группы:

  • Холодильное – это воздухоохладители, теплообменники, чиллеры, холодильная автоматика, фреоновые компрессоры и т.д.
  • Вентиляционное и системы кондиционирования – водяные нагреватели и охладители воздуха, кондиционеры, воздуховоды, приточные установки и т.д.

Всё оборудование поставляется от ведущих компаний-производителей с проверенной репутацией. Среди брендов-поставщиков можно назвать Carly, Castel, Alco Controls, Cold Flex, Honeywell, Kriwan, Johnson Controls и т.д.

Услуги компании «Вектор Люкс»

Благодаря большому опыту в сфере поставок холодильного и вентиляционного оборудования компания смогла решать сложные задачи на профессиональном уровне. Было реализовано немало проектов. С реализованными объектами компании можно познакомиться на сайте.

Закупки продукции осуществляются напрямую от производителя. Отсутствие посредников свидетельствует о доступной ценовой политике на все товары. Помимо заказа вентиляционного и холодильного оборудования сюда можно обратиться для заказа широкого спектра сопутствующих услуг. Так, сотрудники компании не только доставят необходимое оборудование в полном объеме, но и произведут все необходимые монтажные работы.

Заказ оборудования от ведущих производителей

Если ваша организация нуждается в оперативной доставке и установке холодильного и вентиляционного оборудования, можно обращаться к специалистам компании «Vector Lux». Они произведут все необходимые работы по своевременной доставке и установке холодильного и вентиляционного оборудования, а также предложат качественное сервисное обслуживание.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс