Главная / Пресс-релизы / Построение диаграмм и графиков с помощью онлайн программы

Построение диаграмм и графиков с помощью онлайн программы

Пресс-релизы
Построение диаграмм и графиков с помощью онлайн программы

Свободный и безлимитный доступ к сети интернет позволяет отказаться от процедуры скачивания с последующей установкой большого количества программ или приложений, необходимых в повседневной деятельности, не захламлять таким образом оперативную память жесткого диска своего компьютерного устройства. Нужные утилиты можно использовать в онлайн формате, при чем совершенно бесплатно. Одним из таких интернет-ресурсов является chart maker, который позволяет создавать практически любые графики и диаграммы (в том числе круговые) и наверняка заинтересует:

  • Офисных работников.
  • Сотрудников складов и логистических терминалов.
  • Студентов и учащихся старших классов.

Программа находится в свободном (совершенно бесплатном) доступе на сайте «eeZZee» ее разработчиков. Для использования по назначению, пользователю не придется проходить нудную регистрацию и предоставлять личные данные для модерации. Функционал настолько простой, что достаточно пошагово выполнить требования по внесению данных для будущего графика, а затем указать его формат и скачать готовый документ в нужную папку. Вот как выглядит процедура на практике. 

Заполнение данных и получение готового графика или диаграммы 

Открыв сайт разработчика «eeZZee», пользователю необходимо выбрать язык, с помощью которого будет использоваться онлайн программа (по умолчанию установлен английский). Затем:

  • Выбрать нужный раздел (например, создать график).
  • На открывшейся странице выбрать тип графика (вертикальный, сложенный, турник, линия, горизонтальный).
  • Внести свои данные в таблицу шаблона.
  • Выбрать формат скачивания (только график, таблица или все вместе).

После этого активировать клавишу с командой «Скачать PDF». Желательно предварительно указать место или папку, где необходимо разместить скачиваемый документ (страницу). Данный формат документов считается самым распространенным и, как правило, может отправляться другим пользователям без конвертации.  

Существует еще один вариант, который подразумевает создание диаграммы, графика или таблицы уже в готовом документе. Алгоритм действий в этом случае выглядит следующим образом:

  • Раздел файлы microsoft to pdf формата.
  • Клавиша выбора нужного файлового документа.
  • Перевод файла в PDF формат.
  • Размещение в документе графика или диаграммы нужных данных с помощью процедуры предварительного заполнения таблицы шаблона и выбор вида их формата.

После выполнения всех действий готовый документ с графиком необходимо скачать на диск компьютерного устройства или съемный флэш накопитель данных. Как правило, создание и обратное преобразование PDF фалов занимает считанные секунды. Их движение по отправке и получению происходит напрямую между пользователем и онлайн приложением без создания копий на сервере разработчиков. Это позволяет обеспечивать полную безопасность при выполнении процедуры и конфиденциальность данных, используемых при составлении графиков или диаграмм.    

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс