Главная / Пресс-релизы / Лучший вариант легкой обуви для военных

Лучший вариант легкой обуви для военных

Пресс-релизы
Лучший вариант легкой обуви для военных

Часто роль качественной обуви в экипировке военного отодвигают на второй план. А ведь именно от нее зависит то, насколько комфортно действовать в той или иной ситуации, преодолевать препятствия. Она должна плотно сидеть, но не давить на ноги, иметь ортопедические особенности, быть сшита из определенных материалов, которые не доставляют проблем в теплое время года.

Если говорить о легких моделях, то здесь лучше купить тактические кроссовки https://pancer.com.ua/takticheskie-krossovki, которые от обычных отличаются повышенной износостойкостью каждой детали. Они не так хорошо фиксируют ногу (за неимением длинного голенища), но отличаются более низким весом, по сравнению с берцами, и элементами, улучшающими вентиляцию, необходимую в период с поздней весны по раннюю осень. Чуть более высокие модели делаются уже с некоторым утеплением.

Как их выбирать

Независимо от того, для каких целей вы берете такого рода кроссовки, важно обратить внимание на ряд особенностей. Это в первую очередь:

  • гибкая, прочная подошва;
  • плотные и максимально натуральные материалы для верха;
  • агрессивный протектор;
  • защитные элементы на пятке и носке.

Изучите модели и обратите внимание, чтобы низ был выполнен из легких и крайне прочных материалов. Они должны быть качественно пришиты к мягкому верху. Оптимально, если подошва сделана так, чтобы вы могли передвигаться быстро и бесшумно, но не проткнули ее первым же встречным гвоздем или острым камнем. Если идет нахлест спереди и сзади, то можно рассчитывать на предотвращение вывихов, ушибов и прочих травм.

Верхняя часть, как правило, у качественной обуви такого формата сделана из натуральной кожи, плотного текстиля, нубука. Они выдерживают почти любые нагрузки, дают стопе дышать и не приводят к дискомфорту либо неприятным запахам. Последние являются признаком размножения бактерий, что в комбинации с натертыми в долгих переходах ногами ничего хорошего не сулит.

Куда обратиться

Выбирая специализированную обувь, будь то низкие или высокие кроссовки для лета либо зимы, вам стоит заглянуть на сайт военторга «Панцирь». Там в ассортименте представлены товары по ценам от 350 до 6 500 гривен от известных брендов (LOWA, M-Tac, Mil-Tec, ESDY и пр.). Присутствуют в продаже и изделия собственного производства, которые уже показали себя с лучшей стороны. Предлагаются мужские, женские и модели унисекс в различных цветах: оливковый, черный, серый, коричневый. Также можно подобрать решения конкретно для туризма, тренировок, охоты или для использования военными.

Магазин доступен в режиме 24/7. Купить товар можно в несколько кликов и быстро оплатить онлайн. Если вы постоянный клиент (или собираетесь им стать), существует система накопления баллов с дальнейшим предоставлением скидки. Есть специальные предложения для оптовых покупателей.

По Киеву доставка выполняется при помощи курьера, а по всей Украине – «Новой почтой».

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс