Главная / Пресс-релизы / Услуги компании M3cargo

Услуги компании M3cargo

Пресс-релизы
Услуги компании M3cargo

На протяжении длительного периода Китай является привлекательной страной для торговых отношений с Украиной. Регулярная транспортировка грузов из Китая на Украину – это приоритетное направление компании M3cargo. Она предлагает выгодные условия сотрудничества представителям малого и среднего бизнеса. Ознакомимся с особенностями сотрудничества и видами заказываемых услуг подробнее.

Доставка из Китая на Украину: основные моменты

Если вы владеет бизнесом в сфере торговли, салонов красоты, ресторанного дела и желаете привозить товары выгодно и безопасно, свои услуги предлагает компания M3cargo. Основное преимущество заключается в заказе партий любых размеров, а также в фиксированной оплате. Услуга «сборный груз» предусматривает оплату только за фактический объем, а не за контейнер. В итоговую стоимость не будут включены скрытые платежи. Поэтому цена не изменится в процессе доставки. Немаловажным критерием является гарантия сохранности груза. Если товар был поврежден, его стоимость будет возмещена. Также будет возмещен каждый день просрочки.

Таким образом, сотрудничая с компанией, каждый клиент может быть уверен, что его груз будет доставлен в сроки без нарушения временных периодов. Ориентировочные сроки транспортировки грузов составляют до 65 дней.

Особенности доставки грузов морем

Наиболее выгодный способ перевозки груза из Китая – это морская доставка. Это объясняется возможностью перевозить грузы любых объемов – крупногабаритные станки и небольшие партии продукции. Для клиентов можно выделить следующие преимущества:

  • Удобство для всех участников сборных грузов.
  • Фиксированная стоимость услуг.
  • Безопасность проведения сделок.
  • Гарантия выполнения услуги в установленные сроки.

Услуга поиск поставщиков в Китае

Если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью и хотите выйти на новый уровень отношений, можно заняться поиском поставщиков в Китае. Ознакомиться с услугой подробнее можно на сайте: https://m3cargo.com/ru/opytnym-zakazchikam/poisk-postavshchikov/.

Основным аспектом правильного ведения бизнеса является поиск надежных и проверенных поставщиков в другой стране. В данной ситуации речь идет о партнерских отношениях с Китаем. Если вы решите вести поиски поставщика самостоятельно в интернете, вероятность заключения выгодной сделки может составлять менее 50%. Сотрудничая с компанией M3cargo, вы сможете найти поставщиков с вероятностью более 90%. Время поиска при этом займет не более 14 дней. Стоимость услуги стартует с отметки в 100 долларов. Для детального ознакомления с услугой можно обратиться к специалистам в режиме онлайн.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс