Главная / Пресс-релизы / Срочное оформление СРО

Срочное оформление СРО

Пресс-релизы
Срочное оформление СРО

С наступлением очередного весенне-летнего сезона существенно увеличиваются объемы достаточно выгодных для подрядных организаций заказов на выполнение самых различных строительных работ:

  • Ремонт и восстановление действующих объектов.
  • Проектирование и проведение изыскательных работ для новых зданий и сооружений.

Любая такая деятельность требует наличие у исполнителя выписки СРО, подтверждающей его членство в саморегулирующей организации конкретной сферы деятельности. Своеобразный обязательный документ сегодня заменяет собой лицензию. Его оформление требует выполнения целого списка бюрократических условий, что вполне понятно отнимает у предпринимателей слишком много времени. Официальная выписка из реестра СРО за 1 день сегодня изготавливается на коммерческой основе. Процедура заказа выглядит следующим образом. 

Заказ выписки СРО строителей, изыскателей или проектировщиков 

Оформление и получение выписки СРО носит региональный (территориальный) формат. На официальном уровне процедура доступна исключительно членам саморегулирующей организации и выглядит следующим образом:

  • Составление заявление на получение документа.
  • Подача заявления в территориальный орган.
  • Ожидание получения документа.

Для тех предпринимателей, которые умеют ценить свое время, существует более простой и быстрый вариант. Подача заявки в онлайн формате через сайт компании «Допуск СРО Федеральный Лицензионный центр», предоставляющей данный вид услуг на коммерческой основе. Разрешение технических вопросов с менеджером (стоимость, сроки) проводится в формате индивидуальной консультации по телефону. Клиенту предоставляется гарантия оригинальности выданной ему выписки СРО, которая изготавливается в течение 1-о рабочего дня.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс