Главная / Пресс-релизы / Комплектующие и запчасти к сеялкам от фирмы «Урожай»

Комплектующие и запчасти к сеялкам от фирмы «Урожай»

Пресс-релизы
Комплектующие и запчасти к сеялкам от фирмы «Урожай»

Качественная подготовка почвы и своевременное проведение посевных работ на полях – мероприятия, которые являются залогом хорошего урожая, а значит получения высокой прибыли. Подготовка тяговой техники к этому тяжелому испытанию начинает проводиться еще зимой и, как правило, проблем с приобретением запчастей к тракторам не возникает благодаря наличию широкой сети официальных дистрибьюторов их производителей. Но, ремонта и замены изношенных деталей требует также прицепное сельхоз оборудование. И выбрать запчасти к сеялкам можно с помощью официального сайта https://urshop.com.ua/ отечественного производителя и поставщика, фирмы «UROZHAY». Диски для сеялок самых различных производителей, например, к таким распространенным моделям, как:

  • УПС, СУПН или ВЕГА «Червона Зирка».
  • «Maschio Gaspardo Orietta-Olimpia»
  • «Kverneland Accord Optima» и «Miniairl Nova».
  • «Kuhn Planter» и «Maxima».
  • МС-8, СПБ-8 МС-12 и СПБ-12.

Есть в наличии на складе фирмы, а для их выбора и проведения заказа можно воспользоваться онлайн каталогом. Спецификация дисков проводится по установленным параметрам размеров отверстий для высева семян определенных культур. 

Комплектующие для сеялок 

В современных сеялках широко применяется пневматический метод подачи семян из бункера на разбрасывающий диск. Данный вид оборудования требует проведения регулярной замены:

  • Резиновых уплотнителей вакуумной камеры и трубопровода.
  • Чистиков дисков сеялок, испытывающих серьезные нагрузки от трения в процессе эксплуатации.

Выбрать данный вид комплектующих (классифицируются по виду и модели сеялки), можно с помощью сайта фирмы «Урожай». Для удобства проведения заказа на ресурсе предусмотрена возможность использования фильтра поиска. Оформление покупки осуществляется в онлайн формате. К услугам покупателей имеется опция связи с техническим менеджером, который поможет определиться с выбором в случае возникновения затруднений с подбором необходимой детали и оформить доставку по указанному покупателем адресу.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс