Главная / Пресс-релизы / Керамические дымоходы Heluz

Керамические дымоходы Heluz

Пресс-релизы
Керамические дымоходы Heluz

В домах с печным отоплением системам дымоудаления уделяется особое внимание. Дымоходы из керамоблока способны не только выдерживать высокие температурные режимы, но и аккумулировать тепло. Если вам необходимо купить керамические дымоходы, можно обратить внимание на решения по ссылке https://heluz.kiev.ua/chimneys/ компании Heluz чешского производства.

Керамические дымоходы: особенности выбора

Компания разработала авторскую дымоходную систему, которая позволяет возводить дымоходы высокого качества. Она достаточно проста в работе. Конструкционные элементы могут легко состыковываться с целью образования канала дымоотведения. Ее можно совмещать с разными видами топлива.

Для заказа доступны не только керамические блоки для дымохода, но и основа, наружные элементы и т.д. Благодаря использованию поризованных блоков конструкция обладает устойчивостью к воздействию кислот, вибрациям, образованию коррозии.

Где купить керамические блоки для дымохода?

Дымоходная система чешского бренда Heluz обладает универсальностью. Модульная конструкция позволяет ее использовать не только для частных домовладений, но и для коммерческих и промышленных объектов. В рамках данной системы выводятся разнообразные продукты горения – твердые, жидкие, газообразные. Такие керамические дымоходы могут широко эксплуатироваться как для печей, так и каминов.

Дымоходная система обладает следующими особенностями:

  • Поставки полной комплектации.
  • Высокие эксплуатационные характеристики.
  • Высокая теплоемкость и способность аккумулировать тепло.
  • Высокая скорость кладки.
  • Простота и удобство монтажа.

Таким образом, приобретая универсальные керамические системы дымоотведения, вы получаете возможность организовать работу дымохода на длительный эксплуатационный период. Благодаря универсальности вы можете составить трубу с необходимым количеством ходов и каналов в дымоходе. Интернет-магазин Heluz предлагает дымоходы с разными техническими параметрами для разных типов топлива. Ознакомиться с ассортиментом и подобрать оптимальное решение можно на сайте. Для этого достаточно открыть каталог вариантов.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс