Главная / Пресс-релизы / Механизм счета ходов МСХ106 от компании "Vorgaz"

Механизм счета ходов МСХ106 от компании "Vorgaz"

Пресс-релизы
Механизм счета ходов МСХ106 от компании "Vorgaz"

В составе различных механизмов производственного оборудования имеются подвижные элементы, которые имеют свойство перемещаться. Чтобы контролировать этот процесс, потребуется специализированное оборудование. Механизм счета ходов МСХ106 широко применяется для этих целей. Если предприятие нуждается в закупке таких контрольно-измерительных приборов, можно обращаться на сайт компании "Vorgaz" https://vorgaz.com/pribor/68. Она является поставщиком промышленного оборудования по всей территории России.

Механизм счета ходов МСХ106: специфика оборудования

Данные механические системы производятся с разрядностью 3, 4 или 6. Допускается погрешность не боле 1 единицы от младшего из разрядов числа. На практике устройство нашло широкое применение на разных производственных предприятиях, где необходим контроль количества ходов элементов различных механизмов.

Устройство может выпускаться в разных модификациях. При выборе механизма счета ходов необходимо обращать внимание на такие показатели, как возможные направления для хода поводка, число единиц подсчета, количество десятичных разрядов и прочие.

Технические характеристики каждого вида устройства выражаются в таких показателях, как поддерживаемое число разрядов, величина погрешности, максимальное значение крутящего момента и величина быстродействия, значение угла срабатывания и другие. Немаловажным показателем выступает направление хода ободка. Оно может быть ка левого, так и правого типа. Поддерживаемое число разрядов может равняться 3, 4 или 6.

Заказ механизма счёта ходов

Перед заказом оборудования необходимо ознакомиться с условиями оплаты и доставки. На сайте доступна возможность ознакомиться с комплектацией. При заказе от десяти устройств помимо оборудования в заводской упаковке, в комплекте поставляется также технический паспорт. Для удобства клиентов на сайте представлена актуальная стоимость счетчика. Оформить заказ можно непосредственно на сайте. Предварительно можно получить консультацию по вопросам приобретения механизма счета ходов МСХ106 в разных модификациях.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс