Главная / Пресс-релизы / Сервис обмена электронных валют

Сервис обмена электронных валют

Пресс-релизы
Сервис обмена электронных валют

Сегодня обмен электронных валют можно производить даже не выходя из дома. Благодаря пунктам обмена валют, которые функционируют в интернете, процесс обмена стал быстрым и приятным. Сервис https://шахта.com позволяет каждому производить обмен валют в удобное время по выгодному курсу.

Автоматический обмен электронных валют

Разберемся в особенностях работы сервиса. Навигация по сайту довольно простая и понятная простому пользователю. В разделе «Отдаете» необходимо указать валюту для обмена. В разделе «Получаете» выбрать ту валюту, которую вы бы хотели получить при обмене. Сервис работает с такими электронными валютами, как Qiwi, Perfect Money, Payeer, Bitcoin и прочими. Также можно осуществить перевод на банковские карты – ПУМБ, Альфа банк, Аваль, Рус. Стандарт и другие.

При совершении процедуры обмена следует обращать внимание на курс обмена и резерв. Кнопка «Обменять» позволит произвести процедуру перевода с одного направления на другое.

Популярные направления обмена

Если вы желаете быстро и безопасно осуществить обмен электронных валют, добро пожаловать на сайт «Шахта». Это сервис, где можно осуществлять обмен без каких-либо преград. Популярными направлениями для обмена являются Qiwi-Bitcoin, Приват 24-Сбербанк и прочие.

Если вы сомневаетесь в честности проекта, можно изучить отзывы о работе на сайте. Благодаря мнению других пользователей можно принять решение о пользовании сервисом.

Как обменять электронную валюту?

После заполнения реквизитов и введения суммы не забудьте указать личные данные. В этих полях следует ввести электронный адрес. После оплаты заявки вы сможете следить за ее статусом. Как только транзакция будет произведена, вы об этом узнаете сразу.

Перед проведением любой транзакции обязательно следите за правильностью ввода данных. Если возникают вопросы о работе сервиса, можно обратиться на сайт технической поддержки. Она работает с 10.00 и оперативно отвечает на все вопросы. Таким образом, каждый посетитель сервиса может быстро и просто обменивать электронные валюты в любом количестве.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс