Главная / Пресс-релизы / Руководство по торговле на Форекс для начинающих

Руководство по торговле на Форекс для начинающих

Пресс-релизы
1 347
0
Руководство по торговле на Форекс для начинающих

Альпари форекс стремится обеспечить безупречный опыт торговли на Форекс, независимо от того, являетесь ли вы опытным инвестором или новичком на рынке Форекс. Если вы только начинаете работать на рынках или хотите освежиться, наше руководство по торговле разработано, чтобы сломать терминологию и ответить на наиболее часто задаваемые вопросы трейдеров.

Что такое форекс?

Forex - это сокращение от слова "иностранная валюта" (иногда сокращенно "FX") и представляет собой глобальный децентрализованный торговый рынок мировых валют. Трейдеры, инвесторы, банки и биржи покупают, продают и спекулируют на этих валютах, и, в свою очередь, эта деятельность определяет обменный курс.

Что такое валютные пары?

Форекс - это спекуляция на колебаниях валют между двумя странами. Эти две валюты называются "валютными парами" и состоят из базовой валюты и валюты котировки. Наиболее торгуемая валютная пара - это евро по отношению к доллару США, который обычно обозначается как EUR / USD.

Что за спред?

Спред - это число, которое вы получаете, когда вычитаете цену покупки (покупки) из цены продажи (продажи). Эта разница на самом деле является стоимостью сделки и чрезвычайно важна для трейдеров форекс. Вы часто будете слышать термин "узкий спред" - это означает, что торговые издержки низкие.

Как работает форекс?

Для торговли форекс , чтобы купить и продавать валюты - с целью получения прибыли. Торговля на Форекс всегда будет включать две валюты одновременно: базовую валюту и валюту котировки. Разница в цене - это то, где вы получите прибыль или убыток.

Рискованно ли торговать на Форекс?

Любой вид торговли имеет свои риски, и это важно всегда помнить, но он также может приносить прибыль, поэтому так много людей делают это. Опять же, мы не можем побудить вас начать торговать на демо-счете, если вы новичок в торговле на Форекс. Когда вы будете готовы к открытию реального счета, вы всегда должны полностью учитывать связанные с этим риски.

Что такое позиция?

Позиция - это сделка, которая в настоящее время выполняется. В торговле можно открывать длинные и короткие позиции:

Длинная позиция: это когда трейдер купил валюту в ожидании ее роста. После продажи валюты длинная позиция считается закрытой.

Короткая позиция: это когда трейдер продал валюту в ожидании ее снижения. После выкупа валюты короткая позиция считается закрытой.

Какие валютные пары наиболее популярны в торговле на Форекс?

Хотя теоретически вы можете торговать практически любой валютной парой, есть определенные пары, которые неизменно являются наиболее продаваемыми. Их называют Major-парами (это указано в названии) - они составляют 80% от всего объема торгов на рынке форекс.

Эти основные пары связаны со стабильной экономикой и поэтому предлагают низкую волатильность и высокую ликвидность.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс