Главная / Пресс-релизы / Пункты приема меди

Пункты приема меди

Пресс-релизы
Пункты приема меди

Медь относится к особо ценным цветным металлам, которые пользуются большим спросом в наше время. Она содержится в разных предметах, среди которых кабель, провода и прочие изделия. Если у вас скопилось достаточно большое количество меди, можно обратиться в ближайший пункт – сдать партию. Одним из направлений деятельности компании «Металл Стандарт» является прием меди. Ознакомиться с услугами компании можно на сайте подробнее.

Прием меди: основные особенности

Практически у каждого в доме имеются предметы, содержащие медь. Если они уже исчерпали свой ресурс и нуждаются в утилизации, можно не спешить нести их в мусор. Достаточно собрать медные изделия и отнести их в пункт приема. Сдать медный лом можно достаточно легко. Для этого необходимо связаться со специалистами компании «Lom4met». Они специализируются на услугах вывоза лома цветных металлов и предлагают выгодные условия сотрудничества всем клиентам.

Сдача лома меди

Сдача лома осуществляется в любое удобное время. Прием лома осуществляется в отношении разнообразных изделий.  К ним относится посуда, бытовые радиаторы, провода, трубы, арматура, проволока. На конечную стоимость оказывает влияние категория лома.  Выделяют медь кусками, в виде производственных отходов, медного проката, отливок, проводников и т.д.

Специалисты компании также занимаются приемом бронзы, латуни, медно-никелевых сплавов и прочих элементов. Компания ведет полностью легальную деятельность.

Основные преимущества сотрудничества

Сдать цветной лом в СПб достаточно легко. Нужно лишь самостоятельно доставить в пункт сдачи или воспользоваться услугами опытных специалистов компании. Они организуют быструю транспортировку в заранее оговоренное время. Оплата будет осуществлена сразу после взвешивания. При этом гарантируется точный вес.

Сотрудничать с компанией выгодно по ряду причин – всегда высокие цены на прием цветного лома, своевременный вывоз, наличие лицензии, возможность вызова оценщика лома, ориентация на долгосрочное сотрудничество. Оставить заявку можно на сайте компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс