Главная / Пресс-релизы / «Ижсталь» встретила профессиональный праздник турслетом и легкоатлетической эстафетой

«Ижсталь» встретила профессиональный праздник турслетом и легкоатлетической эстафетой

Пресс-релизы
Завод «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») провел туристический слет и легкоатлетическую эстафету в честь празднования Дня металлурга.

Туристический слет проходил на базе палаточного лагеря «Тюрагай» в поселке Яган. В нем приняло участие 10 команд, представляющие подразделения завода и его дочерние общества. В течение двух дней ижсталевцы штурмовали туристическую полосу препятствий, преодолевали водную преграду, соревновались в конкурсе приветствий, бивуаков, комической эстафете, турнире по волейболу, выясняли, кто лучший рыболов.


В первой группе символичную победу в итоговом зачете одержали сталевары. В упорной борьбе за серебро и бронзу между финансово-экономической службой и сборной коммерческой и сбытовой служб удача была на стороне вторых. Во второй группе лучшими стали молодые специалисты.


Немногочисленная, но дружная, собранная, волевая команда ровно прошла всю дистанцию и ни разу не опускалась ниже третьего места в отдельных дисциплинах.


Также на заводе прошла легкоатлетическая «огненная» эстафета, состоящая из трех мужских и одного женского этапов. В сильнейшей группе прокатчики захватили первенство с первого этапа и не уступили его до финишной черты. Сталевары – вторые, сборная коммерческой службы и сбытовиков – третьи. Во второй группе уверенно победили легкоатлеты дочернего общества «Ижсталь-авто», которые значительно опередили ближайших конкурентов: команды цеха калиброванного проката и молодых специалистов.


***


ПАО «Ижсталь»
Управление делами администрации
и общественных отношений
Андрей Дюгуров
Тел.: +73412 910-801
e-mail: [email protected]

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс