Главная / Пресс-релизы / Заказ ручных штабелеров от компании «Склад Тех»

Заказ ручных штабелеров от компании «Склад Тех»

Пресс-релизы
Заказ ручных штабелеров от компании «Склад Тех»

На любых складах и производственных цехах особое внимание уделяется транспортировке грузов и подъему их на высоту. Ручные штабелеры относятся к простым механическим устройствам, основной задачей которых выступает подъём груза на высоту до трех метров. Если перед вами стоит задача купить качественное грузоподъемное оборудование, можно обратиться к специалистам компании «Склад Тех». Узнать подробнее об условиях заказа можно на сайте компании.

Ручные штабелеры: особенности выбора механизмов

Основными параметрами выбора ручных штабелеров являются:

  • Грузоподъёмность.
  • Высота подъёма.
  • Длина вил.

Это основные технические характеристики, которые формируют выбор грузоподъемных устройств. Так, в зависимости от грузоподъемности можно приобрести штабелеры от 500 до 2000 кг. Высота подъёма показывает, до какого предела машина может поднять груз. Вил регулируются по длине и ширине. Это показатель формирует возможность работы с палетами разных габаритов.

Преимущества использования гидравлических штабелеров

Ручные штабелеры отличаются разными техническими параметрами. При этом они обладают высокими эксплуатационными свойствами. Среди них можно выделить простоту и безотказную работу, понятное и доступное управление, компактность, легкость. Штабелеры отличаются высокой ремонтопригодностью. При необходимости любой элемент легко заменяется.

Конструкция штабелера проста и понятна для удобной эксплуатации. На сайте можно изучить ее особенности в деталях и подобрать наиболее подходящую модель грузоподъемного устройства.

Где купить ручные штабелеры?

Ручной гидравлический штебелер это надежное оборудование, которое может легко применяться в складских условиях. Если вам необходимо оснастить предприятие качественными устройствами, можно обратить внимание на предложения Skladtech. На сайте размещен каталог с разными моделями, которые отличаются эксплуатационными особенностями. Можно обратить внимание на модели разной грузоподъёмности. Купить их можно с официальной гарантией от производителя и доставкой.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс