Главная / Пресс-релизы / Накопительные водонагреватели

Накопительные водонагреватели

Пресс-релизы
Накопительные водонагреватели

Перебои с подачей горячей воды знакомы многим жителям. Они могут возникать неожиданно и вызывать дискомфорт. На этот случай можно установить водонагревательные баки, которые могут осуществлять нагрев до определенной температуры. На сайте https://ventcub.ru/shop/vodosnabzhenie-i-kanalizacija/vodonagrevateli/vodonagrevateli можно ознакомиться с предложениями интернет-магазина Ventcub.

Накопительные водонагреватели

Установка бытового нагревательного бака целесообразна в разных помещениях – на кухне, в ванной. Их можно устанавливать как в квартирах, частных домах, так и на дачных участках. С помощью водонагревательных баков можно создать несколько точек забора воды на случай перебоев с подачей.

Электрические водонагреватели могут быть выполнены в нескольких видах. Способ установки также может быть разнообразным – горизонтальным или вертикальным в зависимости от модели.

Выбор баков для нагрева воды

На сайте интернет-магазина представлена удобная форма поиска баков. Так, можно приобрести решения в зависимости от бренда: Electrolux, Zanussi, Thermex и прочие. Есть возможность выбора по параметрам. Так, для заказа доступны нагреватели в зависимости от следующих критериев:

  • Тип.
  • Мощность.
  • Объём.
  • Форма.
  • Установка.
  • Подводка.
  • Внутренний бак.

По форме можно выделить круглые или плоские модели баков. Объём также может быть разнообразным – 30, 50, 80, 100 литров. В зависимости от мощности выделяют модели на 1,5 и 2 кВт.

Таким образом, каждый клиент может подобрать для себя бак для нагрева воды в зависимости от параметров.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс