Главная / Пресс-релизы / У проекта «Притяжение» появился свой сайт

У проекта «Притяжение» появился свой сайт

Пресс-релизы
До этого ознакомиться с проектом можно было только на его странице во «Вконтакте». Пока сайт работает в тестовом режиме, но уже сейчас все заинтересованные лица могут получить подробную информацию об этом важном для жителей Магнитки проекте, оперативно узнать новости, связанные с его реализацией, отследить этапы строительства многофункционального парка «Притяжение», в том числе в режиме онлайн. Камеры наблюдения выдают на сайт онлайн-видеопоток с территории, где скоро появятся многочисленные объекты парка.

Кроме того, посетители сайта «Притяжения» могут совершить виртуальную прогулку по территории парка с помощью 3D-тура, созданного в рамках сотрудничества команды проекта и детского технопарка «Кванториум» г. Магнитогорска. Этот виртуальный тур полностью разработан учащимися технопарка, трудившимися над данным цифровым продуктом на протяжении года. Виртуальная экскурсия по будущему парку состоит из видеороликов, в которых дети на фоне планируемых построек подробно рассказывают об объектах строительства.


Помимо этого, на сайте можно посмотреть фотогалерею, где запечатлены значимые для проекта события, и увидеть изображения архитектурных решений. Кроме того, на сайте представлена актуальная информация для потенциальных инвесторов и партнеров проекта, а также для возможных поставщиков и подрядных организаций.


Адрес сайта: https://attraction-place.ru/


Напомним, что в рамках создания в Магнитогорске парка «Притяжение» предполагается комплексное освоение принадлежащей комбинату территории площадью около 400 гектаров. В число ключевых объектов строительства нового парка входят: музейно-образовательный комплекс, детский крытый парк развлечений, 50-метровый плавательный бассейн с фитнес-центром, крытая ледовая и фристайл арены (центр современных видов спорта), а также 4-звездочный отель. Кроме того, будет создана благоустроенная парковая зона с искусственным водоемом. Также на осваиваемой территории появится современный многопрофильный медицинский центр. Ожидается, что будет создано около 1,5 тыс. рабочих мест.


Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»






Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс