Главная / Пресс-релизы / Расходные материалы и запчасти для спецтехники

Расходные материалы и запчасти для спецтехники

Пресс-релизы
Расходные материалы и запчасти для спецтехники

Во время весенне-летнего периода спецтехника самого различного назначения особенно активно используется для проведения работ в так называемых полевых условиях. Эксплуатация с высокими нагрузками и интенсивностью вполне закономерно сопровождается необходимостью:

  • Выполнения внепланового технического обслуживания.
  • Замены деталей, выработавших свой ресурс.

При этом некоторые виды ремонта не требуют обязательной отправки техники в сервисный центр, а все необходимые детали и расходные материалы можно приобрести с помощью онлайн каталога http://www.cat48.ru/ компании «CAT48.RU», осуществляющей их поставку на отечественный рынок непосредственно с предприятий производителей. 

Оригинальность и гарантия качества запчастей для спецтехники 

Разнообразие видов и моделей спецтехники, а также внушительный список производителей, затрудняют их владельцам проведение самостоятельного выбора необходимых запчастей или расходных материалов. Приобретение у дилеров или в сервисных центрах сулит значительные расходы в связи с ценовыми «накрутками» целой цепочки поставщиков. Подобрать необходимое наименование детали:

  • Согласно рекомендациям производителя.
  • Полностью отвечающее параметрам качества и оригинальности.

Можно, воспользовавшись официальным сайтом компании «CAT48.RU». В поисковой строке ресурса достаточно указать модель и производителя (например, JCB, TEREX, CAT, VOLVO, NEW HOLLAND), а затем наименование или складской номер нужной детали. Аналогичным образом подбираются и расходные материалы – масло двигателя, трансмиссии, охлаждающая и жидкость для системы гидравлики. Самостоятельное оформление:

  • Покупки выбранных деталей или расходных материалов.
  • Доставки по нужному покупателю адресу.

Осуществляется непосредственно на сайте продавца. Для предварительной консультации на ресурсе предусмотрена опция связи менеджером. Технический специалист поможет определиться с выбором, согласно предоставленным клиентом параметрам и оформить заказ в онлайн формате. На всю реализуемую продукцию предоставляется гарантия оригинальности и качества.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс