Главная / Пресс-релизы / Комплекты фильтров для экскаваторной техники

Комплекты фильтров для экскаваторной техники

Пресс-релизы
Комплекты фильтров для экскаваторной техники

Даже в схеме классического легкового автомобиля с бензиновым двигателем предусмотрено сразу четыре фильтрующих элемента – масляный, воздушный, топливный и салонный фильтры. И каждый из них требует регулярной замены и должен соответствовать параметрам (вид, размеры, пропускные характеристики), установленным конкретным производителем для данной марки машины. Можно только представить себе, как проблематично подобрать фильтры для спецтехники (например, экскаваторы или грейдеры), которая:

  • Помимо обычных систем, имеет дополнительные схемы гидравлики, пневматики и управления.
  • Работает в тяжелых условиях с повышенными нагрузками.
  • Требует регулярного проведения ТО с заменой всех фильтрующих элементов.

С учетом того, что данная техника, в большинстве случаев производится зарубежными компаниями, поиск аналоговых фильтров для замены становится существенной проблемой. К счастью, решить ее можно с помощью компании «KIT FILTERS», осуществляющей централизованную поставку на отечественный рынок данного вида расходных материалов и комплектующих с предприятий производителей. 

Выбор с помощью каталога поставщика 

Для самостоятельного выбора нужных фильтров поставщиком внедрен комплексный подход. Фильтрующие элементы представлены комплектами для конкретного наименования спецтехники. Клиенту достаточно указать в поисковой строке каталога вид, марку и год выпуска, например, экскаватора, автономного дизельного генератора или мини погрузчика. Комплект будет:

  • Включать в себя все необходимые для проведения технического обслуживания фильтрующие элементы.
  • Состоять из изделий, полностью удовлетворяющих требования производителя данной модели спецтехники.

Клиенту останется только оформить покупку и заказать доставку комплекта по нужному адресу. Если при проведении самостоятельного выбора найти нужный набор не получилось или представленная продукция вызывает сомнения, следует обратиться к техническому специалисту за консультацией. Она проводится в онлайн формате непосредственно на сайте или по телефону (номера указаны на главной странице ресурса) совершенно бесплатно.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс