Главная / Пресс-релизы / «УГМК-Застройщик» завершил строительство второго этапа жилого района «Изумрудный бор»

«УГМК-Застройщик» завершил строительство второго этапа жилого района «Изумрудный бор»

Пресс-релизы
«УГМК-Застройщик» завершил строительство второго этапа жилого района «Изумрудный бор»


Компания «УГМК-Застройщик» продолжает развивать свой самый масштабный девелоперский проект - жилой район «Изумрудный бор»: девелопер ввел в эксплуатацию последний из трех домов второго этапа (дом №2.2.1, 27 этажей, общей площадью 26 884,3 м2). Всего в «Изумрудном бору» «УГМК-Застройщик» ввел более 120 000 м2.









«Новый дом сдан в полном соответствии с графиком. Его главной особенностью является наличие большого фитнес-центра с бассейном, общая площадь которого составляет 4 тыс. м2, и супермаркета. Это большой шаг в развитии инфраструктуры первого квартала района, к которому относятся первый, второй и третий этапы строительства. Такой же важный, как недавнее открытие здесь ТРЦ VEER Mall. Теперь два этапа завершены, и мы приступаем к третьему: у нас уже есть разрешения на строительство двух домов (11-22 этажа), квартиры в которых будут иметь вид на вечнозеленый сосновый бор», - отметил руководитель девелоперских проектов «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин.









Напомним, жилой район «Изумрудный Бор» возводится в северной части Екатеринбурга, вокруг уникальной экологической зоны – лесопарка «Пышминские озерки». Всего район будет состоять из 13 кварталов общей площадью 124,9 Га. Из них под жилую застройку отведено 40,7 Га (совокупный объем жилищного фонда - порядка 712 тыс. м2).









Один из стандартов «УГМК-Застройщик» - создание полноценной экосистемы для комфортной жизни в каждом проекте. Поэтому в «Изумрудном бору» одновременно с жилыми объектами возводится вся необходимая социальная, торговая и развлекательная инфраструктура. Так, в первом квартале, помимо уже действующего ТРЦ VEER Mall и фитнес-центра с бассейном появится современная школа-трансформер на 1 100 мест, где расположится уникальная екатеринбургская гимназия «Арт-Этюд», детский сад на 300 мест с ясельными группами, поликлиника, фитнес-центр с бассейном площадью 4,5 тыс. м2. На первых этажах жилых домов разместится бизнес из сферы услуг: кафе, магазины, аптеки и др. Также на территории квартала будет построен 6-ти этажный надземный паркинг на 300 машиномест со спортивной площадкой на крыше.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс