Главная / Пресс-релизы / Сетка штукатурная от компании Zabor 24

Сетка штукатурная от компании Zabor 24

Пресс-релизы
Сетка штукатурная от компании Zabor 24

При проведении строительных работ целесообразно использование специальной штукатурной сетки. Она производится из проволоки различного диаметра и применяется для армирования стен под штукатурку, железобетонных конструкций, в качестве ограждения и не только. Если вас интересует вопрос, где реализуется сетка сварная штукатурная, можно обратиться на сайт https://zabor24.com.ua/setka-svarnaya/setka-shtukaturnaya/ к специалистам компании Zabor 24.

Особенности штукатурной сетки

Если необходимо приобрести сварную сетку для эксплуатации в строительстве и прочих отраслях, можно изучить предложения интернет-магазина «Забор 24». На сайте представлены решения в зависимости от разнообразных характеристик. Среди них можно выделить:

  • Вид сетки.
  • Диаметр проволоки.
  • Материал.
  • Размер ячейки.
  • Тип сетки.
  • Высота и длина.
  • Тип покрытия.

Диаметр проволоки, представленный на сайте, составляет 0,7 и 0,9 мм. Длина 30 метров. Размеры ячейки составляют 12х12 мм, 25х12 мм, 25х25 мм. Тип покрытия – это холоднокатаная не оцинкованная сталь. На сайте представлен востребованный вид сетки – 2D.

Где заказать штукатурную сетку?

Специалисты компании предлагают приобрести сетку сварную и в рулонах в любом объёме. Осуществляется доставка по городам Украины. Оплатить заказ можно наличным и безналичным расчётом. Подробнее с условиями заказа и оплаты можно ознакомиться на сайте.

Таким образом, можно оформить заказ и приобрести сетку штукатурную разной длины, высоты и размера ячеек. При возникновении вопросов касательно оформления заказа можно обращаться на сайт компании «Забор 24».

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс