Главная / Пресс-релизы / Оцинкованная сетка для ограждений и заборов

Оцинкованная сетка для ограждений и заборов

Пресс-релизы
Оцинкованная сетка для ограждений и заборов

Необходимость в установке ограждения территории с целью обозначения его границ, а значит исключения спорных вопросов о ее принадлежности возникает достаточно часто, как у владельцев индивидуальных участков, так и собственников ведомственных земельных наделов. Оцинкованная и покрытая ПВХ металлическая сетка для забора, представленная по ссылке https://sitka.com.ua/ru/sistemy-ograzhdeniya-zagrada-rulonnogo-tipa, в этом случае является оптимальным и практичным вариантом за счет:

  • Невысокой и доступной даже для пенсионеров стоимости.
  • Отсутствия необходимости использовать специальное крановое оборудование для выгрузки и установки на объекте.
  • Простоты и низкой затратности монтажа.

При этом сетка не требует практически никакого эксплуатационного ухода (покраска, грунтовка). Использование оцинкованной проволоки с последующим покрытием специальными составами при изготовлении позволяет производителям давать на нее практически пожизненную гарантию. 

Различные размерные варианты 

Несмотря на простейшую конструкцию сетки, изготавливаемой методом сварки проволоки, производители предлагают потребителям целый список наименований данного вида продукции. Сетка классифицируется по следующим параметрам:

  • Размер ячейки – 50х50 и 50х100 мм.
  • Ширина сетки (высота будущего ограждения) – 1,5 и 2 м.

Сетка поставляется для реализации в рулонах, что значительно упрощает ее транспортировку и хранение. В стандартные рулоны сворачивается 10 или 25 м сетки. Получить более полную информацию и приобрести необходимый вид, а также нужное количество рулонов можно с помощью специалистов производителя компании "ТМ Завод "Центр Сетка". Все представленные в каталоге наименования продукции есть в наличии, предусмотрена возможность заказа доставки покупки по указанному покупателем адресу.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс