Главная / Пресс-релизы / Стальной равнополочный уголок 50х50 по оптовой цене

Стальной равнополочный уголок 50х50 по оптовой цене

Пресс-релизы
Стальной равнополочный уголок 50х50 по оптовой цене

Такой вид металлопроката, как равнополочный стальной уголок достаточно широко применяется в строительстве и сфере машиностроения. Используемая для его изготовления сталь Ст3 имеет хорошие характеристики по прочности, упругости и устойчивости к воздействию коррозии. 

  • Равнополочный 50х50 мм.
  • С углом загиба 90 градусов.
  • Мерной, кратной или немерной длины.

Изготовлен с использованием технологии горячего проката. Это обеспечивает его размерную точность и соответствие параметрам ГОСТа по техническим характеристикам. На сайте поставщика представлены уголки различной длины (от 4 до 12 м) и толщины (от 2 до 6 мм). 

Особенности выбора нужного наименования уголка 

Для выбора нужного вида равнополочного уголка 5х50 мм Ст3 следует воспользоваться каталогом компании «СОРТАМЕНТ». Классификация данного вида металлопроката осуществляется по точности его размерных параметров:

  • А – высокая.
  • В – обычная.

Она указывается в техническом паспорте для каждой партии или в описании наименования в каталоге. Еще один показатель – длина уголка. Реализация изделия осуществляется по тарифам, установленным как за один погонный метр изделия, так и тонну. При покупке с оплатой за массу следует учитывать, что в партии:

  1. Мерной длины могут присутствовать немерные уголки до 5% от общей массы.
  2. Кратной мерной длины допускается наличие уголка немерного не более 5% от общего веса.

Приобрести стальной равнополочный уголок 50х50 мм можно в онлайн формате через сайт поставщика. Отпуск приобретенной партии проводится в день оформления покупки с металлобазы компании. Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному клиентом адресу в точно назначенный день и время. Наличие собственного транспорта гарантирует выгодные тарифы перевозки и соблюдение договорных сроков подвоза. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс