Главная / Пресс-релизы / Кондиционеры с доставкой и установкой

Кондиционеры с доставкой и установкой

Пресс-релизы
Кондиционеры с доставкой и установкой

Даже самая дорогостоящая модель бытового кондиционера или сплит системы не обеспечит в помещении необходимый уровень комфорта и достаточно быстро выйдет из строя в случае неправильной установки. Выбрав необходимую модель устройства охлаждения на сайте компании «Super Split» достаточно просто перейти в раздел оформления доставки и установки. Монтаж кондиционера профессиональными специалистами будет проведен:

  • С соблюдением всех норм и рекомендаций производителя.
  • Быстро и в удобное для покупателя время.
  • С предоставлением гарантии качества на все виды выполненных работ.

При этом сохраняются гарантийные обязательства и самого производителя. Современные кондиционеры относятся к категории дорогостоящей и сложной техники, поэтому пренебрегать такой опцией, доверяя установку «гаражным мастерам» не стоит. 

Оптимальный выбор места установки кондиционера 

Правильный выбор места установки кондиционера, особенно внутреннего блока, позволит снизить расход потребляемой им энергии и существенно увеличить возможности устройства по поддержанию в помещении комфортных температурных условий. Если Вам посчастливилось классный купить кондиционер, то заказав профессиональную установки приобретенного устройства у продавца можно дополнительно получить:

  • Консультацию по выбору варианта установки оборудования.
  • Надежное подключение установленного устройства к электрической сети.

После монтажа специалистами проводится пробный запуск и настройка работы с замером правильности распределения воздушного потока по всей площади помещения. Получить более подробную информацию о том, как заказать установку приобретенного кондиционера у себя дома можно с помощью опции «Жду звонка» на сайте компании «Super Split».

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс