Главная / Пресс-релизы / Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes

Пресс-релизы
Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes

Грузовые транспортные средства Mercedes пользуются популярностью во всем мире. Это надежные и проверенные временем модели техники, завоевавшие доверие миллиона водителей. Однако, как и любая другая техника, автомобили Мерседес могут выходить из строя. Если вы находитесь в поисках компании, которая выполняет ремонт Mercedes, можно обратиться к специалистам компании «Mers Bus 20 Бокс».

Какие виды ремонта грузовой техники проводятся?

Грузовая техника, такая как тягачи, микроавтобусы и прочие транспортные средства, каждый день подвергается значительным механическим нагрузкам. Всё это приводит к преждевременному износу деталей и механизмов. В результате срок эксплуатации транспортного средства значительно сокращается. Благодаря регулярному техническому осмотру и своевременному ремонту удается поддерживать производительность на должном уровне. Магазин автомобильных запчастей располагает всем необходимым для качественного и своевременного ремонта. Благодаря наличию материально-технической базы удается устранять поломки любой сложности.

Специалисты компании выполняют ремонтные работы механизмов автомобилей таких видов:

  • Топливная система.
  • Двигатель внутреннего сгорания.
  • Рулевое управление.
  • Пневматическая система.
  • Ходовая часть.
  • Трансмиссия и тормозная система.
  • Гидравлика и т.д.

На сайте представлен каталог запчастей для заказа.

Порядок проведения ремонтных работ

Заявки на проведение ремонтных работ принимаются в круглосуточном режиме. Транспортное средство необходимо оставить на стоянке. После чего мастера начнут оформлять документы. На начальном этапе проводится диагностика, которая начинается с внешнего осмотра, проверки уровня жидкостей. В специальной ведомости указываются виды неисправностей, и прописывается план работ. После чего согласовываются сроки ремонтных работ, автомобиль отправляется в бокс. Здесь осуществляется ремонт автомобиля, старые детали меняются на новые. После завершения ремонтных работ осуществляется проверка работоспособности техники. Заказчик получает автомобиль в исправном состоянии вместе с гарантийными документами.

Желаете быстро и в сроки отремонтировать неисправную технику? К вашим услугам СТО «Mers Bus 20  Бокс». Здесь имеется точное и современное диагностическое оборудование, которое позволяет выполнять работы качественно и в сроки. При этом они выполняются с гарантией. На все виды услуг действуют доступные цены. Для уточнения стоимости можно обратиться к специалистам на сайт. Консультанты сориентируют в ценовой политике и запишут на диагностику.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс