Главная / Пресс-релизы / Услуги по доставке грузов из Китая

Услуги по доставке грузов из Китая

Пресс-релизы
Услуги по доставке грузов из Китая

При транспортировке сборных грузов можно получить максимум выгоды от процесса перевозки. Ведь вы платите исключительно за свой груз, а не оплачиваете стоимость всего контейнера. Таким образом, данное направление пользуется большой популярностью в наше время. Доставка сборных грузов из китая – это востребованное направление деятельности компании «Transportir». Здесь практикуются различные схемы транспортировки грузов из Китая в другие страны. Узнать подробнее об услугах и стоимости можно на сайте.

Особенности перевозки грузов из России в Китай

Специалисты компании оказывают комплекс услуг по транспортировке грузов, как для юридических лиц, так и для индивидуальных предпринимателей. Данная сфера деятельности возможна в комплексе с таможенной очисткой. При желании вы можете подключить своего таможенного брокера.

К основным особенностям доставки грузов специалистами компании «Transportir» можно отнести:

  • Прозрачные условия сотрудничества.
  • Наличие необходимых лицензий и сертификатов.
  • Полное соответствие графику доставок.
  • Предоставление фиксированных тарифов на услуги.
  • Оперативные сроки доставки грузов.

Таким образом, сотрудничать с компанией не только выгодно, но и безопасно.

Сборные линии компании «Transportir»

Для доставки принимаются грузы от 1 килограмма. Компания имеет собственные пункты консолидации в китайских городах. Группировка грузов осуществляется исключительно с грузами клиентов компании. Согласно графику грузы отправляются 4 дня в неделю. В распоряжении имеется собственный парк транспортных средств для развозки заказов по городам России.

При необходимости можно воспользоваться услугой таможенной очистки, которую также проводят специалисты компании в соответствии с действующим законодательством. На конечную стоимость оказывает влияние выбор таможенного поста, тип партии и прочие критерии. Подробнее с формированием ценовой политики можно ознакомиться на сайте компании «Transportir». Здесь можно подать заявку на расчет итоговой стоимости, заполнив пустые поля информацией.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс