Поставки стреппинг-машин

Выбор упаковочного оборудования достаточно разнообразен. Широко распространены автоматические стреппинг-машины, используемые для обвязки товаров, спаивания лент и обрезания концов. На сайте компании https://www.polimer76.ru/products/upakovka-strepping-lentami/oborudovanie-i-instrument/strepping-mashiny/ можно приобрести упаковочное оборудование в широком ассортименте, включая автоматические стреппинг-машины. Ознакомимся с ассортиментом данного оборудования подробнее.

Стреппинг-машины: особенности выбора     

Упаковка продукции стреппинг лентой осуществляется при помощи специализированного оборудования, работающего в автоматическом режиме. После его наладки можно работать с упаковочными материалами любых размеров. Исходя из параметров объекта, можно подобрать оборудование необходимой производительности. К примеру, можно приобрести стреппинг-машину, которая осуществляет до 65 обвязок в минуту. После того как товар обвязывается, он перемещается по конвейеру к месту разгрузки. Благодаря удобной панели управления можно задавать нужные показатели температуры, продолжительность обвязки и прочие параметры.

К основным особенностям стреппинг-машины можно отнести высокую производительность, простоту и легкость управления, возможность регулировать скорость в процессе работы. Данное оборудование может осуществлять диагностику самостоятельно.  При этом экономится рабочее время оператора.

По каким параметрам выбирают степпинг-машины?

При подборе подходящего оборудования следует ориентироваться на основные параметры. Основными из них выступают:

  • Максимальная скорость.
  • Ширина ленты.
  • Размеры арок.
  • Сила натяжения.
  • Напряжение.
  • Высота поверхности.

Благодаря возможности подбора по параметрам можно приобрести оборудование под определенные цели и задачи. Компания специализируется на производстве материалов и оборудования для упаковки на протяжении 10 лет. На сайте представлен широкий выбор оборудования, которое может быть укомплектовано всеми необходимыми функциями. Узнать больше можно на сайте компании.