Главная / Публикации / Программные продукты от компании «Инфарс»

Программные продукты от компании «Инфарс»

Публикации
Программные продукты от компании «Инфарс»

Покупка и установка лицензированного программного обеспечения гарантирует бесперебойный и безопасный режим работы. Группа компаний «Инфарс» предлагает ознакомиться с актуальными программными продуктами и лицензированным программным обеспечением. Для заказа доступен перечень курсов по основным разделам на https://infars.ru/education/courses/.

Направления курсов от группы компаний Инфарс

Учебный центр предлагает ознакомиться с перечнем курсов по таким направлениям – архитектурное проектирование, расчет строительных конструкций и т.д. Данное программное обеспечение будет полезным архитекторам, конструкторам, инженерам и прочим специалистам. Благодаря удобной форме подбора можно выбрать курсы разных уровней сложности. Можно обратить внимание на базовый и продвинутый уровень сложности. Для удобства клиентов можно скачать каталог курсов.

Покупка программных продуктов

Основные разделы, в которых представлены курсы, это архитектура, визуализация, машиностроение, строительство. Если вы ищете подходящее программное обеспечение, можно обратить внимание на данные разделы. В зависимости от производителя, можно обратить внимание на программные продукты на https://infars.ru/software/ следующих брендов:

  • Eurosoft.
  • Ventsoft.
  • Graphisoft.
  • Гранд.
  • Кредо.

Это далеко не весь перечень производителей, которые предлагают свои программные продукты. Изучая каталог, можно обратить внимание на следующие виды курсов Sodic Docs, Archicad 24, Компас 3D, Ресурс и прочие. Так, сервис Sodis Docs позволяет работать над проектной документацией. При помощи программы AutoCAD можно разрабатывать точные 2D и 3D чертежи. Программа Пассат будет в помощь тем, кто осуществляет расчет прочности сосудов и их элементов. Для изучения точного списка курсов и программных продуктов можно обращаться на сайт компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс