Главная / Публикации / Дайджест / Авто/Мото / Багажник на крышу легкового автомобиля

Багажник на крышу легкового автомобиля

Авто/Мото

Заинтересованные покупатели могут выбрать рейлинги на крышу автомобиля самостоятельно, указав в поисковой строке модель или WIN код своей машины.

Багажник на крышу легкового автомобиля

Полезный объем легкового автомобиля имеет размерные ограничения и не позволяет перевозить определенные виды грузов. Практичные водители устанавливают для этих целей багажник на крышу своей машины. Монтаж требует наличия определенных навыков, специального инструмента или обращения в сервисный центр. Сегодня найден более простой и удобный способ для его установки - поперечные рейлинги на крышу, которые:

  1. Поставляются в комплекте из двух поперечных балок. Комплект включает весь необходимый для самостоятельной установки крепеж.
  2. Устанавливаются поперек на продольные рейлинги крыши автомобиля (при их наличии).
  3. Выпускаются по размерным параметрам конкретной марки машины.
  4. Изготавливаются из прочных материалов.
  5. Легко монтируются и позволяют самостоятельно регулировать расстояние между ними.

Такой своеобразный багажник на рейлинги крыши позволяет удобно фиксировать длинномерные грузы, например – лыжи, определенные виды строительных материалов, сумки или тюки. 

Бесплатная консультация и помощь в подборе 

Поперечные рейлинги на крышу изготавливаются из качественных материалов, эстетично оформлены и не испортят внешний вид даже представительского автомобиля. Ознакомиться с видами изделий можно с помощью официального сайта компании «Avtobagazhnik», осуществляющей:

  • Поставку данного вида навесного оборудования непосредственно с предприятий производителей.
  • Реализацию через собственный фирменный интернет-магазин по доступным отпускным ценам без накруток посредников.

Продукция представлена на страницах онлайн каталога. Каждое наименование сопровождается подробным описанием и цветными фотографиями для наглядности проведения выбора.

Заинтересованные покупатели могут выбрать рейлинги на крышу автомобиля самостоятельно, указав в поисковой строке модель или WIN код своей машины. Воспользоваться консультацией штатного технического менеджера. Специалист:

  1. По телефону, номер указан на главной странице интернет-ресурса.
  2. В формате переписки с помощью чата.

Поможет с проведением выбора оригинальных или аналоговых изделий по предоставленным клиентом параметрам и оформлением заказа. На всю продукцию предоставляется гарантия качества и соответствия заявленным в описании размерам. Оформление покупки проводится онлайн с любой удобной для клиента формой оплаты. 

Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному адресу в любой регион страны. Покупатели могут вернуть или обменять приобретенный товар по обоснованным причинам в установленные законодательством сроки.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс