Главная / Публикации / Дайджест / Авто/Мото / Как выбрать компанию для пригона машины из США

Как выбрать компанию для пригона машины из США

Авто/Мото

Благодаря тщательному подходу к выбору авто, а также профессионализм специалистов, компания может дать 100% гарантию в подобранной модели автомобиля именно той марки и модели, которую хочет Заказчик, и самое главное по доступной стоимости.

Как выбрать компанию для пригона машины из США

На сегодняшний день приобретение долгожданного железного коня происходит на американском аукционе, благодаря которому можно стать полноправным владельцем своего автомобиля. Благодаря тщательному подходу к выбору авто, а также профессионализм специалистов, компания может дать 100% гарантию в подобранной модели автомобиля именно той марки и модели, которую хочет Заказчик, и самое главное по доступной стоимости.

Поэтому, если есть деньги и желание, можно обратиться в компанию, которая окажет весь спектр услуг в подборе и пригоне транспортного средства из Соединенных Штатов Америки.

Как правильно выбрать поставщика

Чтобы выбрать хорошего поставщика, необходимо к такому делу нужно подойти с большой ответственностью. Компания aamotors, достаточно долго находится на рынке, и может осуществить доставку автомобиля из США в Украину без проблем, а также с учетом всех пожеланий Заказчика.

Компания возьмет на себя закрытие всех вопросов от своих Заказчиков, так как вопросов с каждым разом становится все больше и больше. Поэтому предлагаем ознакомиться с таким перечнем услуг:

  1. поиск нужной марки автомобиля;
  2. предъявление полного отчета по состоянию ТС;
  3. проведение калькулятора растаможки авто из США;
  4. вся сертификация;
  5. выполнение ремонтных работ, если требуется восстановление.

Благодаря качественному выполнению своих обязанностей компания aamotors может с легкостью сказать о профессионализме и индивидуальном подходе к каждому клиенту, а также решению различных вопросов, касающихся перевозки и доставки автомобиля. При обращении в нашу компанию, Заказчик может запросить детальный бриф, а также все о технической безопасности и состоянии приглянувшегося авто. В отчете будет указано: неисправность, повреждение и дополнительная информация, которые являются основой для принятия участия в торгах.

При самостоятельном проведении такого рода экспертизы, появляется ряд нюансов:

  • нет доступа на аукцион для частного лица;
  • сложность при оплате во время покупки;
  • достаточно долго производится доставка;
  • отсутствует гарантия того, что авто прибудет в первозданном виде.

Наша компания предлагает отличные условия по расчету верной цены, а именно, это калькулятор растаможки, за счет, которого можно получить итоговую стоимость доставки авто из США в Киев.

Дополнительные преимущества компании

Не все Заказчики могут ждать длительное время доставку, так как обладают ограниченным количеством времени. Поэтому, отличным вариантом станет, помощь от нашей компании, которая в максимально короткие сроки произведет поставку из США в Киев (Украину) транспортное средство.

Все машины, которые поставляет наша компания, имеют доступную стоимость, а также гарантированное качество не вызовет никаких сомнений и обвинений в сторону поставщика.

Поэтому, если обратитесь именно к нам, то мы сделаем всю работу за вас, и самое главное качественно, быстро и в указанный срок. Если появятся какие-то вопросы, можете позвонить по указанному номеру телефона и менеджер даст подробный ответ.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
  1. Денис Пастухов
    Денис Пастухов Пользователи 20 августа 2021 18:21
    Давно решался на пригон автомобиля и в нужный момент мне попала реклама компании http://atlanticexpress.com.ua/. Почитав отзывы и послушав мнение друзей - я понял, что компания не первый год на рынке и знает свое дело. Всем очень рекомендую эту компанию, если хотите, чтобы все прошло легко и просто. Останетесь довольны!))
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс