Главная / Публикации / Дайджест / Авто/Мото / Доставка авто из США под ключ

Доставка авто из США под ключ

Авто/Мото

Процедура состоит из следующих основных этапов. Необходимо озвучить менеджеру свои предпочтения в плане выбора модели, марки, года выпуска. 

Доставка авто из США под ключ

Если вы хотите приобрести надежное и качественное авто из США, можно воспользоваться удобной услугой – пригоном авто под заказ. Сегодня это направление пользуется особой популярностью. Оно имеет целый ряд преимуществ, которые позволяют приобретать качественные транспортные средства по доступным ценам. На сайте elcars.ua можно заказать автомобили из Америки под ключ. Ознакомиться со всеми видами услуг можно на сайте в деталях.

Преимущества покупки автомобиля в США

Можно выделить много поводов купить авто на аукционе в США и пригнать. Вот основные из них:

  • Широкий модельный ряд автомобилей. На самых популярных американских рынках и аукционах представлены как новинки, так и редкие марки машин. Каждый может подобрать ту модель, которая оптимально подходит.
  • Качественная сборка и полная комплектация. Авто из Америки обладают функциональностью и удобством эксплуатации. Расширенная комплектация также предусмотрена. Она выражается в системе климат-контроль, наличии сидений из кожи, качественной мультимедийной системе и прочих особенностях.
  • Возможность приобретения авто с минимальным пробегом. Это позволяет купить авто, в котором все узлы и агрегаты находятся в технически исправном состоянии.
  • Полное соответствие внешнего вида и дефектов автомобиля фотографии.

Как купить авто на американском аукционе?

Для покупки необходимо воспользоваться удобной системой заказа. Процедура состоит из следующих основных этапов. Необходимо озвучить менеджеру свои предпочтения в плане выбора модели, марки, года выпуска. Менеджер примет участие в аукционе. Автомобиль будет отправлен в порт для прохождения таможенной процедуры. После чего он будет доставлен клиенту. Предварительно автомобиль может быть отремонтирован и полностью восстановлен в работе.

Для удобства каждого клиента на сайте представлен калькулятор растаможки, который позволит уточнить расчет стоимости. Для этого необходимо указать год выпуска, тип и объём двигателя, прочие критерии. Подобрать авто можно за пару минут, всего лишь оставив заявку на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
  1. Анна Смирнова
    Анна Смирнова Пользователи 8 декабря 2021 17:48
    Долго подбирали фирму, через которую купить авто с Америки. но все же остановились на варианте с http://atlanticexpress.com.ua/ Всем рекомендую! Надёжность и качество главные достоинства компании!
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс