Главная / Публикации / Дайджест / Авто/Мото / Обновленный Рено Аркана в кредит по выгодной ставке

Обновленный Рено Аркана в кредит по выгодной ставке

Авто/Мото
Обновленный Рено Аркана в кредит по выгодной ставке

Высокий спрос на кроссоверы, даже не имеющие полного привода на все колеса, среди отечественных автолюбителей, это не дань моде, а жизненная необходимость. Даже с учетом высоких темпов строительства и ремонта дорог:

  • Их качество во время зимнего сезона.
  • Полного отсутствия полотна для проезда к дачным массивам.

Требует наличие высокого клиренса (расстояние от проезжей части до днища кузова или порога). Именно этот критерий в нужном формате присутствует на обновленной модели известного французского производителя Рено Аркана. Данное легковое транспортное средство, по стоимости могут позволить себе многие покупатели, решившие купить свой первый автомобиль или обновить уже имеющийся «автопарк». 

Дополнительные преимущества покупки

рено аркана Рено Аркана

Для покупки нового кроссовера Рено Аркана автолюбителю не придется долго собирать или копить нужную сумму денег. Выгодная кредитная программа позволяет выбрать практически любую модификацию и комплектацию без каких-либо ограничений, например:

  • Life – ежемесячным кредитным взносом от 18 тысяч рублей.
  • Drive – модель с полным приводом 4х4 реализуется в кредит с ежемесячным взносом от 20,7 тысячи рублей.
  • Style TCe 150 с двигателем мощностью 150 л. с. – обойдется владельцу в 24,9 тысячи рублей ежемесячного кредитного взноса.

Получить более полную информацию о технической комплектации новой модели Аркана и возможности приобретения автомобиля в кредит можно с помощью сайта официального представителя концерна Renault, автосалона Петровский Автоцентр. Доступ на ресурс свободный, а вся представленная на нем ценовая информация является действительной на сегодня.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс