Главная / Публикации / Дайджест / Бизнес и Финансы / Заявка на банковскую гарантию

Заявка на банковскую гарантию

Бизнес и Финансы

Сопровождение по выпуску банковской гарантии осуществляется бесплатно

Заявка на банковскую гарантию

Если контракт не выполнен, в нем нарушены условия, банк-эмитент всё равно обязуется выплатить заказчику определенную сумму, указанную в гарантии. Заказчик должен предъявить требования об уплате. Если вам необходима банковская гарантия для коммерческого контракта, можно обратиться на сайт компании «Фин-директ». Здесь вы сможете оформить заявку в СПб.

Особенности гарантии банка: основные моменты

При заключении суммы контракта на большую сумму, оптимальным решением будет оформить гарантию банка. Что потребуется выполнить для подачи заявки? Предварительно можно изучить условия, которые указаны в документах. Также важно провести анализ финансовой стороны компании. Все эти обязательства берет на себя компания «Фин-Директ». Ее цель – дать заказчику возможность получить гарантию от банка. При этом можно извлечь максимальную выгоду из данного процесса.

Расчет стоимости гарантии

Для расчета предварительной стоимости необходимо заполнить онлайн заявку на сайте. Для этого нужно указать сроки и размер гарантии банка. Можно отметить ряд преимуществ сотрудничества с компанией – низкая процентная ставка банков, быстрые сроки получения гарантии (24 часов). Специалисты компании работают со всеми видами гарантий в области закупок, начиная с гарантий на исполнение контракта и заканчивая возвратом аванса. Получить гарантию можно в течение часа, просто оставив заявку. Специалист позвонит и уточнит детали сотрудничества. И вы сможете получить гарантию банка, как в электронном виде, так и на бумаге.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс