Главная / Публикации / Дайджест / Бизнес и Финансы / Как промокоды помогают экономить на покупках  

Как промокоды помогают экономить на покупках  

Бизнес и Финансы
Как промокоды помогают экономить на покупках   

Покупки в интернет-магазинах могут быть ещё выгоднее, если использовать специальные промокоды. Достаточно на сайте https://hi-tech.mail.ru/promocodes/hoff ввести специальные символы во время оформления товара, чтобы конечная цена на оплату существенно снизилась. Благодаря такому способу можно получать качественные вещи по цене ниже рыночной. Но, как пользоваться промокодами и где их необходимо искать. 

Хитрости от опытных покупателей 

Недостаточно просто раздобыть шифр из цифр и букв, который позволит заполучить скидку. Необходимо грамотно применить его на практике. Опытные покупатели делятся своими секретами, как сделать так, чтобы промокод точно сработал. Есть несколько типичных ситуаций: 

  1. Старую скидку не стоит выбрасывать, можно попробовать ввести её в поле на сайте, очень часто она срабатывает.
  2. Однотипные промокоды очень легко подобрать, для этого необходимо посмотреть, что использовал продавец в прошлом месяце.
  3. Магазины часто дают солидную скидку тем, кто подписывается на рассылку новостей, этим тоже можно пользоваться.
  4. Скидка на определённую сумму тоже хороший способ экономии, главное соблюдать это условие.
  5. Если покупка очень дорогая, можно обратиться в службу поддержки магазина. Чтобы не упустить покупателя, они дают персональные промокоды.

Если позволяет время и силы, отслеживать скидки можно по социальным сетям. Их распространяют как сами торговые точки, так и покупатели. Но, существует большая разница между персональной скидкой и общей, рассчитанной на любого нового или постоянного клиента. 

Где искать промокоды на скидку 

Основным источником скидки являются сами интернет-магазины и другие торговые площадки. Если покупка осуществляется в маркетплейс, скидка может предоставляться владельцем ресурса для привлечения новых покупателей. Кроме этого, дополнительные возможности можно получить и в других местах: 

  • лучшим местом для поиска промокодов можно выделить специальные сайты;
  • социальные сети тоже прекрасно распространяют скидки;
  • специальные рассылки на электронную почту;
  • персональные предложения при регистрации. 

В некоторых случаях большие скидки продают на торговых площадках. Но, в этом случае необходимо быть максимально аккуратным. Нет никакой гарантии, что такая скидка действительно сработает, особенно, если продавец утверждает, что товар можно будет оформить практически за бесценок. Лучше воспользоваться гарантированной скидкой в 15-20%, чем заплатить за нерабочий промокод на 60-80%.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс