Главная / Публикации / Дайджест / Бизнес и Финансы / Выбор торговой стратегии Форекс

Выбор торговой стратегии Форекс

Бизнес и Финансы

Успешно запланированная и проведенная сделка на торговых площадках Форекс способна привести к хорошему заработку и наоборот, крупной потере.

Выбор торговой стратегии Форекс

Летнее затишье на валютных торговых площадках подходит к концу. Становится вполне заметной рабочая активность многих ведущих брокеров. Именно на них устремлено внимание большинства трейдеров, выбирающих сейчас для себя торговые стратегии на ближайший и среднесрочный период. А задуматься действительно есть над чем:

  • Как поведет себя доллар на новостях о выборах президента США?
  • Будет ли всплеск экономической активности в связи с окончанием карантинных мероприятий?
  • Возможна ли вторая волна вспышки «коронавирусной» инфекции и вызванные этим фактом негативные последствия в производственной сфере?
  • Сможет ли повлиять политическая обстановка в мире на рост или падение стоимости углеводородов.

Успешно запланированная и проведенная сделка на торговых площадках Форекс способна привести к хорошему заработку и наоборот, крупной потере. Как логический вывод – использование проверенных годами вариантов, а не личной интуиции. С помощью сайта http://tlap.com мы попробуем показать некоторые из них. 

Торговый советник 

Роботизированной системой для проведения торговых сделок сегодня трудно удивить даже новичка. Торговый советник «Золотой червонец» предлагает пользователю достаточно «спокойный» вид заработка с использованием золота относительно USD в качестве своего рабочего инструмента. Вполне понятно, что работу системы следует первоначально изучить на практике в «Демо» режиме. Она имеет 2-е разные по принципу «входа» стратегии, поэтому выбрать для себя наиболее подходящую, лучше без рискованных вложений реальных денежных средств. 

Выбор для торговли стабильной кросс-пары 

К числу стабильных кросс-пар в сегодняшнее трудно прогнозируемое время большинство ведущих валютных аналитиков относит позицию EURGBP. Именно в данном «отсеке» можно как заработать, так и избежать глобальных потрясений, сопровождаемых неожиданными высокими рисками.

Получить более полную информацию о прибыльных стратегиях и новинках в области роботизированных советников, можно с помощью аналитического портала Форекс трейда. Представленные на нем информационные материалы доступны для всех желающих без регистрации и предоставления личных данных. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс