Главная / Публикации / Дайджест / Бытовая Техника / Как правильно выбрать промышленную швейную машину для ваших нужд

Как правильно выбрать промышленную швейную машину для ваших нужд

Бытовая Техника

Промышленные швейные машины - это более мощная версия обычных машин, рассчитанная на скорость и многократное повторение. Но на что стоит обратить внимание?

Как правильно выбрать промышленную швейную машину для ваших нужд


 Промышленные швейные машины - это более мощная версия обычных машин, рассчитанная на скорость и многократное повторение. Но на что стоит обратить внимание?

Если Вам нужны запчасти для промышленных швейных машин, обратитесь к специалистам магазина SEWTECH.COM.UA

 Меньше спешки, больше скорости

 Скорость промышленных швейных машин варьируется от 1 000 стежков в минуту до 5 000. При выборе модели у вас может возникнуть соблазн выбрать самую быструю из возможных, но если вы никогда не пользовались промышленными машинами, вам может быть проще выбрать более медленную скорость. Также важно помнить, что в самых быстрых машинах усилие иглы часто приносится в жертву скорости движения, поэтому с толстыми тканями могут возникнуть проблемы.

 Тяжелые против портативных

 Старые промышленные устройства часто имеют тяжелые металлические рамы, и их трудно перемещать. Если для вас важна мобильность, обратите внимание на модели, изготовленные из более легких металлов или твердых пластмасс. Некоторые промышленные швейные машины также оснащены чехлами для переноски и встроенными ручками.

 Если вам нужно шить такие материалы, как кожа, вам следует выбрать модель с двигателем сцепления. Эти прочные машины обычно надежны, хотя они могут быть шумными и потреблять много энергии, поэтому, если вам не нужно шить прочные материалы, вы можете выбрать модель с серводвигателем, который будет работать тише и потреблять меньше энергии.

 Стиль подачи

 Если вы работаете с толстыми тканями, обратите внимание на промышленные машины с устройством подачи с шагающей лапкой, которая помогает поддерживать подачу. В противном случае, если вы не собираетесь использовать толстые материалы, вам, вероятно, не понадобится устройство подачи с шагающей лапкой, поэтому выбирайте машину с устройством подачи с натяжителем.

 Контроль

  Современные промышленные устройства предлагают более технологичные методы управления, такие как кнопки клавиатуры. Это может быть удобной альтернативой традиционным рычагам и переключателям с ручным управлением, хотя такие машины, как правило, стоят дороже.

Если прочитав нашу статью Вы так и не смогли определиться с выбором оптимальной промышленной швейной машины, обратитесь к специалистам магазина SEWTECH.COM.UA. Имея большой опыт в сфере данных товаров специалисты смогут подобрать ту машину которая будет полностью соответствовать требованиям и подойдет под Ваш бюджет!

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс