Главная / Публикации / Дайджест / Бытовая Техника / Достоинства сплит систем компании Haier

Достоинства сплит систем компании Haier

Бытовая Техника

Кондиционеры компании Haier признаны самыми экономичными и потребляют минимум электрической энергии даже при пиковых нагрузках.

Достоинства сплит систем компании Haier

Преимущества использования бытовых кондиционеров для создания комфортных условий оценили уже многие пользователи. Это, прохлада во время летней жары и отсутствие пыли, а также шума за счет возможности держать окна закрытыми. Разработчики компании Haier решили расширить возможности выпускаемых на предприятии систем охлаждения. Теперь высокотехнологичные устройства могут не только создавать прохладу. Современные cплит-системы Хайер оснащены:

  1. Функцией нагрева и подачи теплого воздушного потока для обогрева в холодную погоду.
  2. Системой ультрафиолетовой и ионизации воздуха в помещении.
  3. Опцией самодиагностики и автоматической самоочистки, что исключает возникновение неприятных запахов.
  4. Многоуровневой системой фильтрации воздуха.

При этом устройства дополнены опцией управления через интернет с помощью программы, установленной на Смартфоне. Пользователь может заранее включить систему и прийти в уже охлажденное и прогретое (в зависимости от времени года) помещение. 

Следует добавить абсолютную бесшумность работы сплит-системы и наличие ночного режима. Кондиционеры компании Haier признаны самыми экономичными и потребляют минимум электрической энергии даже при пиковых нагрузках. 

Широкий выбор и бесплатная консультация 

Бытовые сплит-системы и кондиционеры производства компании Haier представлены в достаточно широком ассортименте «на полках» отечественных магазинов, торгующих климатической техникой. Но, приобрести:

  • Гарантированно оригинальное устройство.
  • Подходящую модель по оптимально низкой цене.

Можно только у официального поставщика, компании AVIS GROUP. Десятки наименований моделей последнего поколения, различной мощности и ценового диапазона представлены на страницах онлайн каталога официального сайта. Они сопровождаются подробным техническим и размерным описанием.

Консультация заинтересованных в покупке клиентов проводится бесплатно по телефону, номер которого указан на главной странице интернет-ресурса. Штатный специалист компании AVIS GROUP ответит на все возникшие вопросы и поможет с проведением выбора по предоставленным покупателем параметрам.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс