Главная / Публикации / Дайджест / Бытовая Техника / SMART TV приставки последнего поколения

SMART TV приставки последнего поколения

Бытовая Техника

Выбор SMART TV приставок достаточно внушительный, поэтому покупателю предварительно необходимо определиться со своими предпочтениями.

SMART TV приставки последнего поколения

Функционал даже не самого современного телевизора уже давно вышел за рамки простого приемника телевизионных программ. Разработчики оснастили свои устройства операционной системой и возможностью подключения к сети интернет. 

Принцип работы и использования позаимствован у хорошо известных всем мобильных гаджетов на платформе Андроид – выбор и установка онлайн приложений, их применение по назначению, например, социальная сеть или домашний кинотеатр. 

Как быть пользователям, в телевизорах которых нет такой опции или она устарела и перестала обновляться на уровне Android 5.1? Практичный и малозатратный способ – приобрести СМАРТ ТВ приставку. Ознакомиться с моделями и выбрать подходящий по техническим характеристикам вариант можно с помощью https://leobox.ua/ онлайн каталога компании LeoBox, осуществляющей:

  • Прямые поставки данного вида устройств с предприятий известных производителей.
  • Реализацию через собственный фирменный интернет-магазин.

Выбор SMART TV приставок достаточно внушительный, поэтому покупателю предварительно необходимо определиться со своими предпочтениями. Для чего именно ему необходим данный гаджет – например, подключение к сети интернет и установка приложений для просмотра фильмов или перенос опций социальных сетей со своего Смартфона на телевизионный экран. 

Что обязательно должно быть в СМАРТ ТВ приставке

Выбирая СМАРТ ТВ приставку с учетом своего бюджета, покупатель должен знать, что даже самый экономичный вариант, который можно со скидкой приобрести в интернет-магазине LeoBox должен иметь следующие возможности:

  1. Беспроводное подключение к сети через Wi-Fi роутер и возможность работы со скоростным потоком 5G.
  2. Поддержку видеоконтента последнего поколения 4К.
  3. Обновляемую автоматически операционную систему Андроид последней или предпоследней версии.
  4. Воспроизведение контента (фото, видео, аудио) с помощью съемных внешних носителей (USB вход).

Разобраться во всем многообразии представленных на страницах онлайн каталога интернет-магазина LeoBox приставок поможет штатный технический консультант. Специалист в формате чата или по телефону (опция сайта «Заказать бесплатный звонок) проведет консультацию, ответит на все возникшие у клиента вопросы и поможет определиться с выбором по предоставленным покупателем параметрам или пожеланиям.

В магазине предусмотрена услуга доставки приобретенного товара по указанному покупателем адресу (любой регион страны) и возможность обмена или возврата по обоснованным причинам в установленные законодательством сроки.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс