Главная / Публикации / Дайджест / Бытовая Техника / Бытовые электрические котлы отопления

Бытовые электрические котлы отопления

Бытовая Техника
Бытовые электрические котлы отопления

Географические и климатические условия страны требуют обязательного обустройства отопления жилых помещений. Оптимальным вариантом для этого являются бытовые котлы электрические последнего поколения, которые:

· Имеют высокий КПД.

· Гораздо экономичнее обычных электрообогревателей.

· Легко устанавливаются и без проблем подключаются к бытовой водопроводной и электрической сети.

Основное их преимущество – полная безопасность. Данный вид отопительного оборудования полностью исключает возникновение пожаров и несчастных случаев, связанных с отравлением угарным или природным газом. Ознакомиться с моделями последнего поколения производства известного во всем мире разработчика Tenko серии Digital можно с помощью сайта официального поставщика на отечественный рынок – компании «ТеплоМаркет».

Основные преимущества электрических котлов Tenko

Современные электрические котлы для бытового отопления производства компании Tenko полностью адаптированы для работы с подключением к отечественным сетям с напряжением 220 и 380 В. Они рассчитаны для обслуживания помещений площадью до 150 кв. м. Основные преимущества:

· Широкий выбор вариантов по мощности – от 3 до 15 кВт.

· Компактные размеры и возможность настенной или напольной установки.

· Удобный функционал и яркий дисплей для проведения ручной настройки.

· Экономичный и надежный циркуляционный насос.

· Защита от перегрева и критических скачков напряжения.

Котлы могут использоваться в качестве основного или вспомогательного (аварийного) отопительного оборудования. Диапазон температур нагрева рабочей жидкости – от 30 до 90 градусов устанавливается самим пользователем и поддерживается в автоматическом режиме. Детали изготовлены из нержавеющих марок сталей, корпус покрыт порошковой краской, что делает их устойчивыми к воздействию коррозии.

Бесплатная консультация и гарантия качества

Все модели электрических котлов Tenko и других производителей, представленных на страницах онлайн каталога компании «ТеплоМаркет» сопровождаются подробным

техническим описанием. Получить консультацию менеджера можно по телефону или в формате чата.

Котлы электрические Tenko реализуются юридическим и физическим лицам с любой удобной формой оплаты. Предоставляется длительная гарантия качества от производителя. Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному адресу в любой регион страны. Возврат или обмен проводятся по обоснованным причинам в установленные законодательством сроки.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс