АЗС без оператора

Горюче смазочные материалы
АЗС без оператора

Расходы, связанные с содержанием и обслуживанием АЗС достаточное большие. В них входит и зарплата бригады операторов, а также затраты на создание для них установленных законодательством условий труда. Сегодня эту статью можно исключить. Поможет в этом высокотехнологичная и полная автоматизация азс за счет внедрения инновационного оборудования, поставляемого компанией «ПРО-АЗС». Система «под ключ» включает специальную емкость для топлива, насосное оборудование, комплектующие и электронный модуль, который:

  1. Выдает сигнал на выдачу нужного объема топлива после оплаты картой или ввода кодового значения (для корпоративных станций).
  2. Осуществляет учет выданного топлива и его остатка в емкости.
  3. Передает электронные сообщения с информацией по проведенным операциям на электронный адрес владельца (ответственного лица).

Система регулируется для работы по заданным параметрам, интегрируется с 1С бухгалтерской программой предприятия и осуществляет необходимый документооборот в электронном виде. Для отпуска топлива может запрашивать информацию о номере путевого листа или персональные данные водителя.  

Поставка в полной комплектации 

Компания «ПРО-АЗС» поставляет автоматизированное оборудование для заправок «без оператора» с предприятий известных разработчиков и производителей. Десятки моделей с различным функционалом и комплектацией, например:

  1. Контейнерные и модульные АЗС.
  2. Мобильные и тарированные станции. 

Представлены на сайте поставщика с подробным техническим описанием. Получить бесплатную консультацию заинтересованные в покупке клиенты могут по телефону (номера для связи указаны на главной странице интернет-ресурса). Технический менеджер компании ответит на все интересующие заказчика вопросы и поможет определиться с выбором с учетом предоставленных параметров. 

Все, размещенные на страницах каталога модели, отдельные моду и комплектующие есть в наличии. Реализуются через сайт с предоставлением гарантии соответствия заявленным в описании параметрам и качества. Предусмотрена услуга доставки и установки приобретенного оборудования в любом регионе страны.    

 

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс