Главная / Публикации / Дайджест / Горюче смазочные материалы / Емкости для нефтепродуктов от компании «Сибнефтемаш»

Емкости для нефтепродуктов от компании «Сибнефтемаш»

Горюче смазочные материалы

В специальных ёмкостях можно хранить такие виды жидкостей, как, например, нефть, кислота, природный газ и другие.

Емкости для нефтепродуктов от компании «Сибнефтемаш»

Для хранения различных жидкостей и газов целесообразно использовать специальное ёмкостное оборудование. Оно представлено различными видами резервуаров, бункеров, которые нашли применение в разных сферах промышленности. В частности, емкости для нефтепродуктов используются в нефтегазовой, химической, машиностроительной и прочей сфере. На какие критерии обратить внимание при выборе емкостного оборудования, узнаем далее из статьи.

Виды ёмкостного нефтяного оборудования

В специальных ёмкостях можно легко хранить такие виды жидкостей, как, например, нефть, кислота, природный газ и другие. Они оборудованы всем необходимым для качественного хранения. При этом соблюдаются все технологические нормы и требования. Ёмкости специально создаются для безопасного и надёжного хранения агрессивных веществ.

Выделяют несколько вариантов ёмкостного оборудования для нефтяных продуктов. Среди них можно отметить резервуары горизонтального типа, которые изготавливают из надёжной высококачественной стали. Это оптимальное решение для жидких и газообразных веществ.

Так же можно отметить двухстенные резервуары. Их целесообразно применять на заправках. Чтобы качественно и бережно сливать остатки нефтепродуктов, можно использовать подземные дренажные ёмкости. Они могут быть как с подогревом, так и без. Всё зависит от вида нефтепродуктов, которые они хранят.

Где купить качественное ёмкостное оборудование?

Специалисты компании «Сибнефтемаш» предлагают высококачественное ёмкостное оборудование в Тюмени. За годы эффективного функционирования компания успела завоевать доверие многочисленных клиентов. Она выпускает надёжные и безопасные резервуары из качественных материалов, которые обладают высокими эксплуатационными характеристиками. 

Для связи с представителем компании можно обращаться по номерам телефонов или с помощью обратной связи на сайте. Здесь можно получить консультацию по выбору ёмкостного оборудования и подобрать необходимые решения в зависимости от целей и задач каждого клиента.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс