Главная / Публикации / Дайджест / Строительные технологии / Двухуровневые и многоуровневые натяжные потолки в Киеве для вашей квартиры и их цены

Двухуровневые и многоуровневые натяжные потолки в Киеве для вашей квартиры и их цены

Строительные технологии

Ремонт и отделка потолка в квартире или доме – достаточно сложный, трудоемкий и утомительный процесс. На выравнивание перекрытия, заделку швов и неровностей, шпатлевку и покраску уходит много времени и сил.

Незначительно облегчить процесс позволяет отделка потолка гипсокартоном. Но и такой вариант имеет свои недостатки.

Хотите облегчить себе жизнь и быстро отремонтировать потолки в жилом или коммерческом помещении? Обратитесь в компанию Деми Луне. Мы предлагаем стильные двухуровневые потолки, которые стали настоящим трендом в последние несколько лет. Потолок в несколько уровней выглядит гораздо эффектнее и привлекательнее, чем любой другой вариант. При этом финишная покраска конструкции не требуется.

Хотите лично убедиться в том, что двухуровневые потолки из каталога https://www.demi-lune.com.ua/ceilings/ceilings.html – это стильно и красиво? Переходите в фотогалерею натяжных потолков Деми-Луне. Мы специализируемся на производстве потолочных систем и предлагаем огромный ассортимент ПВХ-пленки для их изготовления. Наши потолки идеально вписываются в любой интерьер. Монтаж проводят опытные мастера с многолетним опытом в течение 1-2 рабочих дней, в зависимости от сложности конструкции.

Плюсы и минусы двухуровневых натяжных потолков

Объемные многоуровневые натяжные потолки в Киеве на кухнеЛюбые строительные и дизайнерские решения имеют свои преимущества и недостатки. Двухуровневые натяжные потолки - не исключение. При этом преимуществ у таких конструкций гораздо больше. Основные из них:

  1. Быстрота монтажа. По сравнению с другим способами отделки, потолки даже в несколько уровней монтируются достаточно быстро, без лишнего мусора, пыли и грязи.
  2. Заказчик не ограничен в выборе цветовых решений. Ассортимент и цветовая палитра ПВХ-пленки настолько широкие, что позволяют купить лучший вариант под любой интерьер.
  3. Возможность создать любую форму конструкции. Наши дизайнеры готовы прийти на помочь и подсказать стильные решения для вашего дома.
  4. ПВХ-пленка не боится протечек воды сверху, надежно защищает помещение от затопления.
  5. Двухуровневые потолки, как и любые другие, не теряют цвет, первоначальный вид, свойства, не трескаются и не выгорают на солнце. На потолке не появляется грибок и плесень даже при установке в помещениях с повышенной влажностью.

После поклейки или покраске потолков, установке гипсокартона в квартире остается много мусора, пыли и строительной грязи. При установке натяжных потолков такого не происходит. Вы можете быть уверены, что после ухода мастеров Деми-Луне в доме будет чистота и порядок, что позволит сократить время на уборку после окончания ремонта.

Сколько стоят двухуровневые и многоуровневые натяжные потолки на заказ в Киеве?

Цена – главный отпугивающий фактор при выборе многоуровневых натяжных потолков из каталога https://www.demi-lune.com.ua/ceilings/design3d.html. Такие конструкции стоят на порядок дороже, чем одноуровневые потолки. При этом более высокая цена перекрывается массой других преимуществ.

Стоимость готовой конструкции зависит от таких факторов:

  1. Площадь комнаты.
  2. Сложность дизайн-проекта потолка.
  3. Конфигурация комнаты (количество углов, наличие вентиляции в потолке и т.п.).
  4. Время и сложность монтажа.
  5. Выбранный тип системы освещения.
  6. Цвет и фактура ПВХ-пленки.

Чтобы заказать двухуровневые потолки под ключ, обратитесь в нашу компанию прямо сейчас. Наши специалисты просчитают ориентировочную цену потолка, а также сориентируют по срокам изготовления и монтажа.

Мы предлагаем клиентам самый большой выбор натяжных потолков, отличный уровень сервиса, лояльные цены и официальную гарантию производителя. Вы можете купить двухуровневые натяжные потолки от производителя без переплат и быстро отремонтировать перекрытие в квартире, доме, офисе, любом другом помещении.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс