Главная / Публикации / Дайджест / Дизайн и Интерьер / Сфера применения почтовых замков

Сфера применения почтовых замков

Дизайн и Интерьер
Сфера применения почтовых замков

Производители бытовой и промышленной мебели, а также других изделий из металла, древесины и полимерных материалов, используют достаточно большое количество разнообразной фурнитуры. Особенно востребованы на сайте xn--b1afqdobl.xn--p1ai/magazin/folder/pochtovye-zamki почтовые замки под ключ. Они позволяют ограничить доступ к отдельным полкам, ящикам и дверцам посторонним лицам. Повышают привлекательность отдельных мебельных изделий.

 Конструкционные особенности замка 

Внешне достаточно простая фурнитура относительно легко интегрируется в дверцу или выдвижную полку. Имея цилиндрическую форму с поворотной платиной, замок проворачивается только под действием индивидуального ключа. Открыть его при помощи отвёртки или металлической платины, не сломав, практически невозможно. К другим, не менее важным конструкционным особенностям стоит добавить: 

  1. состоит полностью из металлических сплавов;
  2. специальная гайка прочно фиксирует механизм в отверстии дверцы;
  3. подходит для металла, дерева и полимерных материалов;
  4. практически не нуждается в смазке и периодическом обслуживании;
  5. хорошо сопротивляется повышенной влажности. 

Конструкция разработана так, чтобы её можно было эксплуатировать в помещениях без отопления и с отрицательными температурами. В стандартной комплектации идёт один замок с гайкой для фиксации и двумя индивидуальными ключами, детальнее на https://xn--b1afqdobl.xn--p1ai/magazin/folder/mebelnye-zamki. Нержавеющая сталь и цветные сплавы совершенно не подвержены коррозийным процессам и ржавчине. 

Применение замков на практике

 Благодаря достаточно прочной конструкции, замки нашли практическое применение в индивидуальных металлических шкафах для хранения личных вещей на производственных предприятиях. Как показала практика, они не склонны изнашиваться и способны выдерживать повседневную эксплуатацию в течение нескольких лет без признаков износа или поломок. К другим сферам стоит добавить: 

  1. Любая бытовая мебель из древесины, ДСП или МДФ.
  2. Шкафчики в сапермаркетах или других общественных местах.
  3. Стандартный почтовый ящик для хранения корреспонденции.
  4. Щиты для электрических приборов или развёртки проводов.

 Компания производит достаточно большое разнообразие замков, чтобы иметь возможность подобрать оптимальный вид под свои потребности. Почтовые замки евролок.рф нуждаются только в правильном монтаже. Дополнительных индивидуальных настроек для работы механизма производить не нужно.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс