Главная / Публикации / Дайджест / Дизайн и Интерьер / Натяжные потолки в г. Одесса - цена производителя Demi-Lune с установкой

Натяжные потолки в г. Одесса - цена производителя Demi-Lune с установкой

Дизайн и Интерьер

Большинство покупателей натяжных потолков путают услуги по монтажу натяжного потолка с производством натяжных потолков. Многие клиенты уверены, что фирмы, которые устанавливают потолки, сами их производят. На самом деле лишь некоторые компании имеют собственное производство и выполняют полный цикл работ. 95% фирм на рынке, которые реализуют ПВХ-потолки – обычные посредники, которые оказывают услуги монтажа.

Если вы хотите купить потолки непосредственно от производителя с установкой и по максимально выгодной цене, обратитесь в компанию Деми-Луне в Одессе на странице https://www.demi-lune.com.ua/contacts/odessa.html. Мы предлагаем отличные по качеству потолки из ПВХ-пленки выполненные из полотен европейского производства. Мы имеем мощную материально-техническую базу, где наши мастера производят натяжные потолки под заказ. Вы можете купить у нас потолки для жилых или коммерческих помещений, чтобы выполнить качественную отделку спальни, гостиной, ванной, коридора, кухни или детской комнаты.

натяжные потолки белые матовые в квартире г. Одесса

Особенности и преимущества натяжных потолков в г. Одесса

Полотна из ПВХ-пленки для натяжных потолков производятся в разных странах мира. Компания Деми-Луне сотрудничает напрямую с производителями натяжных потолков и предлагает выгодные условия производства натяжных систем.

Импортные потолки из французской пленки стоят дороже, чем дешевые китайские аналоги. При этом они экологичные и безопасные для здоровья, красивые внешне и имеют долгий срок службы.

На сайте компании Demi-Lune вы можете выбрать и купить натяжной потолок с установкой от производителя и без переплат посредникам. Наши потолки обладают огромным количеством плюсов:

  1. Не боятся влаги, поэтому подходят для монтажа во влажных помещениях.
  2. Могут быть разной фактуры и цвета, формы – в зависимости от пожеланий клиента и разработанного дизайн-проекта.
  3. Могут быть установлены в комнатах любого назначения, в том числе на кухне или в санузле.
  4. Позволяют сэкономить семейный бюджет на ремонте потолочного перекрытия – после установки натяжной конструкции ремонт не потребуется в течение, как минимум, 10-15 лет.
  5. Простые в уходе и не требуют специфической очистки. ПВХ-пленка не притягивает загрязнения и легко очищается универсальными неабразивными чистящими средствами.
  6. Монтаж потолка можно выполнить на любой стадии ремонта – как в начале, так и на завершающем этапе чистовой отделки.
  7. Установка потолков – не слишком грязная работа. После монтажа и ухода специалистов нашей компании в вашем доме не появятся горы мусора и строительной пыли.
  8. Швы на наших потолках практически незаметные, но они все же есть.
  9. Потолки от Деми-Луне не имеют постороннего запаха. Даже при нагревании пленка не издает едкие ароматы, как это бывает с китайскими аналогами.

Цены на натяжные потолки от производителя в Одессе с профессиональной установкой

Стоимость качественных натяжных потолков от производителя – первое, что интересует клиентов Деми-Луне. Мы работаем без посредников, напрямую с поставщиками пленки и комплектующих. Мастера нашей компании используют передовые технологии производства и монтажа. Все это позволяет снизить себестоимость готовой продукции и предложить вам отличные по качеству потолки по выгодной цене.

На сайте компании представлен ориентировочный прайс с ценами https://www.demi-lune.com.ua/contacts/odessa.html#price. Вы можете изучить ассортимент и расценки, просмотреть фотогалерею натяжных потолков Деми-Луне. Наши потолки устроят вас по всем параметрам: по цене, качеству, сроку службы. На все потолочные конструкции мы предлагаем гарантию на 12 лет. Вы можете быть уверены, что натяжной потолок от производителя не потрескается со временем, не изменит форму и цвет, не провиснет и будет выглядеть великолепно, как в день установки.

Менеджеры Деми-Луне готовы просчитать стоимость проекта под ключ после снятия замеров и предложить самые современные и уникальные решения по отделке потолков в вашей квартире или доме.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс