Главная / Публикации / Дайджест / Дизайн и Интерьер / Искусственные елки от производителя

Искусственные елки от производителя

Дизайн и Интерьер

Искусственные елки обладают целым рядом преимуществ. Они не портятся с годами, обладают компактными размерами, продуманным дизайном, высокими эксплуатационными характеристиками.

Искусственные елки от производителя

В преддверии новогодних праздников продажа искусственных елок становится особенно актуальной. Завод «Siga Group» специализируется на производстве новогодней атрибутики из ненатуральной хвои и искусственных елках. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте по адресу: https://sigagroup.com.ua/ru. Здесь можно уточнить условия заказа и приобрести понравившиеся варианты.

Ассортимент искусственных елок

Бизнес на продаже искусственных елок считается весьма прибыльным. Он построен на реализации искусственных елей, которые поставляются в разных модификациях. Каталог товаров представлен на сайте и доступен для ознакомления. Можно обратить внимание на следующие виды продукции для заказа:

  • Литые ёлки с высотой от 1,5 до 2,5 метров.
  • Елки в снегу с высотой до 2,5 метров.
  • Гирлянды с имитацией хвои разного диаметра.
  • Веночки с диаметром от 45 см.

Как рассчитать прибыль от продажи елей?

На сайте компании представлен калькулятор прибыли, который работает в автоматическом режиме. Он позволяет рассчитать прибыль исходя из указания основных параметров – количества елок, средней цены, наценки и расходов. Подставив свои цифровые значения, вы сможете определить сумму прибыли. Вы сможете сотрудничать на правах дропшиппинга. Стать дропшиппером можно достаточно просто. С условиями сотрудничества можно ознакомиться в режиме онлайн на сайте. Оплата производится двумя способами – наложенным платежом или по предоплате. Доставка также возможна несколькими способами.

Искусственные ёлки от производителя

На складах компании размещается большое количество продукции. Это значит, клиентам не придется долго ожидать выполнения заказа. Елки производятся из натурального сырья на 100%. Поэтому они обладают не только эстетически привлекательным внешним видом, но и высокой экологичностью.

Таким образом, искусственные елки обладают целым рядом преимуществ. Они не портятся с годами, обладают компактными размерами, продуманным дизайном, высокими эксплуатационными характеристиками. Украшенная к Новому году ель станет главным предметом интерьера в комнате.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс