Главная / Публикации / Дайджест / Электрооборудование / Современный видеодомофон

Современный видеодомофон

Электрооборудование

Устройства имеют блок памяти и позволяют воспроизводить события, которые произошли перед входной дверью в отсутствие владельцев

Современный видеодомофон

Современные технологии позволяют полностью обезопасить себя и свой дом или квартиру. Исключить общение с нежелательными «гостями», позвонившими в дверь. Для этого достаточно приобрести и заказать установку видео домофона в компании «АВЕНТЕКО». Модели устройств последнего поколения представлены на страницах онлайн-каталога https://avanteko.ru/categories/domofony/videodomofony/ официального сайта. Устройства поставляются непосредственно от производителей в формате готовых для установки и эксплуатации комплектов:

  1. Блок управления с цветным дисплеем.
  2. Наружная всепогодная панель вызова в антивандальном исполнении.
  3. Индивидуальный встроенный источник бесперебойного питания.
  4. Датчик движения и видеокамера.

Устройства имеют блок памяти и позволяют воспроизводить события, которые произошли перед входной дверью в отсутствие владельцев. Для хранения информации предусмотрен слот для хранения информации. К одному монитору можно подключить сразу две видеокамеры. Цветовое исполнение корпуса мониторов черное и белое на выбор покупателя.

Бесплатная консультация

Ознакомиться с видами современных видеодомофонов можно с помощью описания каталога. Или обратиться за бесплатной консультацией к штатному специалисту. Сотрудник ответит на все возникшие вопросы и поможет определиться с выбором модели по предоставленным клиентом параметрам.

Оформление покупки, заказа доставки и выполнения монтажных работ с подключением осуществляется онлайн. Клиентам предоставляются гарантии фирменной оригинальности и полного соответствия заявленным в описании характеристикам.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс