Главная / Публикации / Дайджест / Электрооборудование / Отбойные молотки в Крыму, Симферополе

Отбойные молотки в Крыму, Симферополе

Электрооборудование

Отбойные молотки - продажа по низким ценам со склада в рублях в Крыму, Севастополе, Симферополе, Феодосии, Евпатории, Ялте с доставкой в интернет-магазине Диапазон82.

Отбойные молотки в Крыму, Симферополе

Отбойник – это ручной строительный инструмент, который используется для разрушения твердых поверхностей. Сегодня купить отбойный молоток в Крыму https://diapazon82.ru/elektroinstrumenty/otbojnye-molotki/ достаточно просто, воспользовавшись специализированными магазинами. Такое устройство приобретают как для бытовых, так и для промышленных целей. Для того чтобы не ошибиться в выборе, необходимо знать, на какие именно характеристики стоит обращать внимание в первую очередь.

Тип оборудования

Сегодня производители предлагают три вида оборудования – пневматические, электрические и бензиновые устройства. Невзирая на свою мобильность и автономность, агрегаты третьего типа не пользуются особой популярностью. Преимущественно такие модели приобретают лишь для профессионального применения.

Электрические приборы являются максимально простыми в использовании. Но при этом техникой нельзя пользоваться в условиях повышенной влажности. Такие аппараты покупают только для использования внутри помещения.

Наиболее популярными у строителей являются пневматические отбойники. В отличие от электрической и бензиновой техники, они могут быть применены абсолютно в любых условиях. При этом приборы независимы от электросети и не требуют топливной смеси.

Также все агрегаты можно подразделить на:

  • легкие – устройства до 5 килограмм, предназначенные для выполнения простых задач;
  • средние – приборы от 5 до 10 килограмм, предназначенные для активного применения;
  • тяжелые – более 10 килограмм. Это вертикальные модели, предназначенные для профессиональной деятельности.

Виды оснастки

В зависимости от типа работы можно использовать следующие насадки:

  • пика-лом – может оказаться полезной тогда, когда необходимо разрушить бетон, кирпич или асфальт, а также разрыхлить грунт;
  • пика-лопатка – без нее невозможно обойтись при выполнении ремонтных работ во время демонтажа напольных и настенных покрытий;
  • пика зубило – позволяет пользователю раздробить замерзший грунт, демонтировать металлоконструкцию, а также проделать глубокие большие отверстия в поверхности.

Купить отбойный молоток высокого качества с гарантией вы можете в интернет-магазине Диапазон https://diapazon82.ru/. Они предлагают широкий ассортимент ручного инструмента, заказать который можно с доставкой по территории Крыма (Ялта, Севастополь, Керчь, Джанкой, Феодосия, Черноморское и другие города).

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс