Главная / Публикации / Дайджест / Электрооборудование / Применение Премиум комплектов для усиления мобильной связи

Применение Премиум комплектов для усиления мобильной связи

Электрооборудование

После установки будет обеспечен не только бесперебойный сигнал, но и появится возможность подключения услуг голосовой связи, а также беспроводного интернета.

Применение Премиум комплектов для усиления мобильной связи

Для обеспечения стабильного сигнала связи мобильные операторы используют специальное оборудование. Оптимальным решением является использование премиум комплекта для усиления мобильной связи для трех частот – 2G, 3G, 4G. Компания «555 Спутниковое телевидение» специализируется на поставках такого оборудования и предлагает прибрести Премиум комплекты по доступным ценам.

Особенности Премиум комплекта

Место со слабым сигналом сети можно усовершенствовать. Для этого на объекте устанавливается такое оборудование, как Премиум комплект, усиливающий сигнал. С его помощью достигается хороший и уверенный сигнал. После установки будет обеспечен не только бесперебойный сигнал, но и появится возможность подключения услуг голосовой связи, а также беспроводного интернета.

Что входит в комплект

Помимо усилителя комплект поставки, по данным сайта https://555tv.com.ua/product/premium-komplekt-dlya-usileniya-mobilnoj-svyazi-2g-3g-4g/ включает в себя блок питания, наружную и внутреннюю антенну, переходники и кабеля. В комплекте идет 5 и 10 метров антенного кабеля. Репитер сможет обслужить зону радиусом до 2000 метров квадратных. Его работа совместима с провайдерами мобильной связи, которые функционируют на Украине – Водафон, Киевстар и прочими. Рассмотрим некоторые элементы Премиум комплекта подробнее:

  • Усилитель сигнала это достаточно мощное оборудование, оснащенное LCD дисплеем для отображения информации на нем. Регулировка усиления осуществляется в автоматическом режиме. Устройство имеет металлический корпус, степень защиты IP
  • Круговая антенна устанавливается на открытом пространстве в специально отведенном для этого месте. Монтируется на мачту для бесперебойной передачи сигнала со всех сторон одновременно.
  • Планшетная антенна устанавливается в помещении, где необходимо обеспечить качественный сигнал. Рекомендуется монтаж на потолке.

Таким образом, обратившись к специалистам компании, можно приобрести Премиум комплект для усиления остовой связи по трем технологиям одновременно в доступном ценовом диапазоне. Узнать подробнее об условиях заказа и стоимости можно на сайте компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс