Главная / Публикации / Дайджест / Электротехника / Где купить надежный аккумулятор 75 ампер для дизеля по хорошей цене в Киеве и Украине?

Где купить надежный аккумулятор 75 ампер для дизеля по хорошей цене в Киеве и Украине?

Электротехника

От правильного выбора источника питания зависит, насколько будет надежным запуск автомобиля, особенно это касается неблагоприятных условий.

Где купить надежный аккумулятор 75 ампер для дизеля по хорошей цене в Киеве и Украине?

От правильного выбора источника питания зависит, насколько будет надежным запуск автомобиля, особенно это касается неблагоприятных условий. Таких, как низкая и высокая температура окружающей среды. Возможность беспрепятственно использовать дополнительное электрическое оборудование, пока двигатель находится в незапущенном состоянии.

Но прежде чем спешить покупать аккумулятор с европейским типом крепления на 75А/час из каталога https://ugt.in.ua/akb-avto/20-425, стоит также узнать необходимые его габариты по паспортным данным вашего автомобиля. Иначе он может просто не поместиться на штатное место.

А стоимость изделия зависит от множества факторов. Где произведено изделия, какие технологии в производстве использовались. Но не зависимо от всех факторов, наш магазин может гарантировать, что каждая позиция полностью соответствует формуле цена/качество. И в первую очередь нужно ориентироваться на потребности машины. А наши консультанты помогут, если вы по-прежнему будете затрудняться с выбором. И помогут в самые краткие сроки доставить покупку в город, где вы живете.

INCI AKU 6 CT-75-R Start-Stop EFB Европа LB4 075 073 013

Этот турецкий производитель уже не первый год составляет достойную конкуренцию знаменитым европейским производителям аналогичной продукции. Но не только заманчивой ценой, но и своими техническими показателями. Использую на производстве только качественные источники сырья, и надежное европейское оборудование, на выходе получаются недорогие, но качественные АКБ, имеющие особенные технические показатели:

  • корпус легко справляется с повышенной вибрацией и периодическими ударами, которые неизбежны во время эксплуатации по нашим дорогам;
  • уникальные свойства крышки изделия;
  • в производстве пластин использован собственный сплав, способный нивелировать глубокие разряды;
  • низкий саморазряд во время простоя;
  • гарантирована долгая жизнь аккумулятора.

Аккумулятор MUTLU 6 CT-75-R EFB Европа EFB.LB4.75.073.A

Основными достоинствами этого источника питания, по сравнению с другими, можно выделить в списке:

  • достаточный запас электричества;
  • безопасность эксплуатации на высоком техническом уровне;
  • нормальное восприятие циклических нагрузок во время работы;
  • противостоит морозам и перегреву;
  • повышенный срок нормальной работы.

Эта по настоящему универсальная батарея прекрасно подойдет самому широкому спектру автомобилей, работающих не только на бензине, но и на дизельном топливе. Если в процессе эксплуатации машины владелец планирует установить дополнительные источники потребления электроэнергии, Мутлу прекрасно справится с такой задачей. Акустика, подогрев сидений, стекол и зеркал не станут причиной покупки более мощного источника питания.

Аккумулятор VARTA 6 CT-75-R BLUE DYNAMIC EFB Европа 575500073 (E46)

Если вы предпочитаете эту торговую марку Варта, тогда вы наверняка знаете, что она тоже обладает своими дополнительными факторами, которые делают её по своему уникальной.

  1. Одна из лучших технологий производства с применением формулы Са/Са.
  2. Чтобы коррозия не влияла негативно на состояние свинцовых решеток, компания изготавливает их по методу ExpandedMetal.
  3. Только самые лучшее сырье и материалы при производстве, могут дать такой качественный и долговечный продукт.
  4. Повышенный пусковой ток в холодное время года и наибольшая ёмкость при минимальных габаритах.
  5. Самые надежные сепараторы, со временем не разрушаются под действием кислоты;
  6. своевременный вывод опасных газов из банок, и новейшие пламегасители не дают изделию взрываться во время эксплуатации.

VEGA 6 CT-75-R Standard Европа

Этот недорогой украинский АКБ будет надежным источником электричества практически для любого легкового автомобиля. Специальный полимерный материал не только держит батарею в едином корпусе, но и не дает вибрации и ударам его разрушить. Уникальная технология производства пластин с применением растяжки и перфорации создают по-настоящему прочные электроды.

Пусковой ток в 720 ампер и ёмкость в 75 ампер-час позволяют уверенно ставить изделие на машины с двигателями объемом от 1.6 до 2,5 литра. Европейский тип корпуса, лёгкий старт в зимний период, минимальные физические размеры позволят нормально его разместить на штатном месте большинства современных машин.

Купить все эти автомобильные аккумуляторы и аккумуляторные батареи других мощностей и брендов вы можете в Киеве в интернет-магазине аккумуляторов www.ugt.in.ua с доставкой по всей Украине.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс