Главная / Публикации / Дайджест / Электротехника / Выбор конвекторов на стену

Выбор конвекторов на стену

Электротехника

При подборе подходящей модели конвектора на стену очень важно обратить внимание на размеры – высоту, ширину, длину

Выбор конвекторов на стену

Отопление в доме – это один из главных критериев, отвечающих за комфортное проживание. Очень часто в качестве основного или дополнительного источника отопления в квартире выступают конвекторы. Если стоит задача купить конвекторы на стену, можно обратиться к специалистам компании Konvektor. Они предлагают разнообразные модели в зависимости от технических характеристик и прочих критериев.

Модели конвекторов: как выбрать варианты

Сегодня использование стальных радиаторов уже давно не актуально. На смену пришли высокотехнологичные современные модели для размещения на стене. Речь идет о настенных конвекторах, отличающихся высокими эксплуатационными характеристиками и длительным эксплуатационным периодом. Широкое разнообразие отопительных приборов представлено на сайте интернет-магазина Konvektor. Можно выбрать модель в зависимости от следующих параметров:

  • Производитель – Korado, Verano, Polvax и прочих.
  • Вид конвекции – без вентиляции, с вентилятором.
  • Тип теплоносителя – водяной.
  • Основные функции – тепло-холод, отопление.

На что стоит обращать внимание при выборе конвекторов?

При подборе подходящей модели конвектора на стену очень важно обратить внимание на размеры – высоту, ширину, длину. В каталоге моделей представлены конвекторы с водяным отоплением, которые могут работать с вентилятором и без него. Они могут работать по принципу как естественной, так и принудительной конвекции. Отопление помещения осуществляется при помощи циркуляции воздуха. При наличии моделей с вентилятором осуществляется отдача тепла в два раза больше, чем при наличии приборов с естественной конвекцией. Вентиляторы увеличивают скорость подачи прогретого воздуха. Поэтому осуществляется двойная теплоотдача.

Настенные конвекторы имеют эстетически привлекательный внешний вид. Они идеально впишутся в интерьер любого помещения. Можно выбрать модели конвекторов в любых цветовых решениях в зависимости от предпочтений. Поэтому вы сможете подобрать конвекторы, которые не только отопят помещение, но и смогут его украсить.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс