Главная / Публикации / Дайджест / Электрика / Стабилизатор напряжения НСН - решит проблемы с электричеством

Стабилизатор напряжения НСН - решит проблемы с электричеством

Электрика

Еще одним «защитником» в доме или в офисе может быть современный стабилизатор напряжения HCH-9000-Standart на тиристорных ключах. Данное устройство по принципу работы идентично с вышеописанным.

Стабилизатор напряжения НСН - решит проблемы с электричеством

Многие из жителей Украины неоднократно наблюдали перепады напряжения в электросети своих домов и офисах. Из-за резких скачков и перепадов электричества очень часто перегорают бытовые приборы или оборудование на предприятиях. Сегодня есть альтернативное решение данной проблемы – стабилизаторы напряжения. Их применение возможно как в быту, так и на производственных предприятиях. Все стабилизаторы напряжения можно разделить на группы в зависимости от того, как происходит регулирование выходного напряжения: электромагнитные, электромеханические, релейные и электронные. К электронной группе относится стабилизатор напряжения Укртехнология Optimum НСН-2000 .

Это защитное устройство симисторного типа, предназначенное для защиты от короткого замыкания, перегрева, перегрузки, повышенного или пониженного напряжения в электрической сети. В стабилизатор встроено микропроцессорное управление, что благоприятно влияет на его работу. Имеет 16 ступеней переключения. За счет небольших габаритов, веса и подвесок легко крепится на стену. Отлично работает при температуре воздуха ниже 0, при этом его работа абсолютно бесшумна.

Еще одним «защитником» в доме или в офисе может быть современный стабилизатор напряжения HCH-9000-Standart на тиристорных ключах. Данное устройство по принципу работы идентично с вышеописанным. Также он может работать в непрерывном режиме и устанавливаться для защиты всего помещения в целом. Во время его работы короткое замыкание не страшно для всех электрических приборов, так как он поддерживает напряжение 220 В в сети. В случае перегрева силового трансформатора отключится стабилизатор, а в результате перегрузки – силовые ключи. Время реакции на изменение напряжения не больше 20 мс. Опять таки вес его не превышает 21 кг, поэтому может быть установлен в любом удобном месте.

Все эти стабилизаторы могут работать в паре с генераторами Hyunda. Детальнее читайте в статье. Таким образом, стабилизаторы напряжения позволяют контролировать напряжение в электросети, тем самым защищая оборудование и электрические приборы от перегрева и выхода из строя. А так как качество электроэнергии на территории Украины низкое, да и бывают соседи с бесконечными сварочными работами, лучше незамедлительно установить данное устройство в квартире, на даче, офисе и других помещениях.

Помимо основных электрических приборов в защите нуждаются котлы, отопительное и охранное оборудование, системы сигнализации и телемеханики. Стабилизаторы напряжения – недорогие и надежные «защитники» от перепадов напряжения.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс