Главная / Публикации / Дайджест / Электрика / Заказ кабеля в интернет-магазине Lampoved

Заказ кабеля в интернет-магазине Lampoved

Электрика
Заказ кабеля в интернет-магазине Lampoved

В установках стационарного типа в общественных зданиях и помещениях целесообразно применение различного типа кабелей. Так, можно использовать кабель ппгнг hf 3х1 5 цена которого отличается доступностью. Ознакомимся с особенностями эксплуатации данного типа кабеля. Для этого посетим сайт интернет-магазина Lampoved.

Кабель ППГнг HF 3х1,5: особенности применения и технические параметры

Важной эксплуатационной особенностью данного вида кабеля является способность не выделять дым при попадании в открытый огонь. Таким образом, у данного типа кабеля дымообразующие свойства минимальны. Также среди преимуществ эксплуатации можно отметить длительный эксплуатационный срок. При правильной эксплуатации кабель можно использовать сроком до 30 лет. Можно отметить широкий температурный диапазон кабеля. Он составляет от -50 до +50 градусов.

К основным техническим характеристикам кабеля можно отнести:

  • Количество жил.
  • Сечение жилы.
  • Напряжение.

В данном виде кабеля предусмотрено три жилы. Сечение жилы составляет 1,5 мм. Рабочее напряжение составляет 1000 В.

Особенности заказа кабельной продукции

Если стоит задача купить кабель силовой ппгнг hf 3х1 5 можно посетить интернет-магазин компании Lampoved. Она реализует надежные и практичные решения под потребности в зависимости от сферы эксплуатации. Оформить заказ на покупку кабеля можно как оптом, так и в розницу. Действует доступная стоимость на всю продукцию каталога.

Где применяется кабель ППГ нг HF 3х2,5?

Данный тип кабеля необходим в общественных зданиях разного типа. В основном это помещения с повышенными требованиями к огнебезопасности. Исходя из данного критерия, кабель целесообразно монтировать в детских школьных и дошкольных учебных заведениях и т.д. Он характеризуется небольшим содержанием галогена в составе. Во время групповой прокладки данный тип кабеля не подвергается горению. Данный тип кабеля может эксплуатироваться на протяжении 30 лет с сохранением первоначальных свойств. Достаточно соблюдать необходимый рабочий температурный режим.

Если вас интересует кабель ппгнг hf 3х2 5 цена, добро пожаловать на сайт интернет-магазина. Здесь можно не только ознакомиться с ассортиментом, но и уточнить технические параметры, а также узнать актуальную стоимость. Для ознакомления с условиями оплаты и доставки можно переходить на сайт интернет-магазина.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс